Как провести выходные с подружками

01 ноября 2010

Пятница… Пятница! Ура! Наконец-то закончилась рабочая неделя! Впереди выходные, которые ты уже давно запланировала провести с подружками!

Не виделись вы очень давно! Раньше встречались часто, когда учились вместе, а вот теперь… У каждой своя жизнь, семья, у многих уже дети. И не так уж часто получается выбраться куда-то и отдохнуть.

Ну вот, вы решили встретиться на выходных. Но, чем же занять себя.

Конечно, вариантов много.

Можно сходить в кафе или бар, выпить кофе или пару коктейлей, заодно получится хорошенько пообщаться. Можно также выбраться в клуб, но нужно заранее знать, что все твои подруги смогут остаться там подольше, чтобы вдоволь натанцеваться.

Ещё один «традиционный» вариант — театр и кино. Театр, возможно, любят не все, а вот кино, думаю, поддержат многие. Выберите тот фильм, который нравится всем, чтобы потом можно было его обсудить. А если не удаётся сходить в кино (возможно, нет билетов), вы всегда сможете посмотреть что-нибудь дома. Здорово, что сейчас, в эпоху интернета, можно смотреть фильмы не выходя из дома. Думаю, никто не откажется от вашего выбора, и все ваши подружки будут с удовольствием смотреть какой-нибудь сериал онлайн.

Отличный способ провести выходные — сходить в фитнес-зал или бассейн. А потом зайти в какую-нибудь кафешку, по стаканчику свежевыжатого сока. И удовольствие получите — и польза очевидна!

Ну а если вы встречаетесь дома, можете поиграть в какие-нибудь игры. Например, в покер. Ну или придумайте что-нибудь. Например, принесите свои детские фото и на ватмане сделайте коллаж — что-нибудь весёлое напишите, придумайте про каждую подругу стишок. Наверняка, вам есть что вспомнить всем вместе. Или же поиграйте в монополию. Или можно зайти в магазин и прикупить какую нибудь красивую картинку в виде паззла. Собирать вместе паззлы и интереснее и быстрее.

 
 
 
Автор/источник: Kysa
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни