Что подарить начальнице

22 ноября 2010

За свою жизнь мы дарим подарки самым разным людям: близким и не очень. У вашей начальницы День рождения или Юбилей, и Вы раздумываете над тем, Что ей подарить?

Известно, что босс-мужчина и босс-женщина, как говорится, две большие разницы. Если мужчина простит вам милую хрюшку, презентованную на Новый год, то женщина воспримет это как намёк. Поэтому не стоит рисковать. Подарок начальнице должен быть либо нейтральным — красивая ручка, визитница, карандашница, либо невероятно стильным и точно отвечающим её вкусам. «Обыск с допросом» тут не помогут, а вот «слежка» — именно то, что нужно.

Присмотритесь, какие аксессуары носит Ваша начальница. Конечно, вы не сможете купить ей платок Hermes, а вот красивую бижутерию подобрать — вполне.

Вспомните, о чём она говорит, когда не даёт вам задание и не ругается на вас? О своей собачке? Рыбках? Машине? Вы наверняка не ошибётесь, если купите смешную тематическую фигурку — забавного пёсика или гоночный автомобиль в масштабе 1:1000. И начальница наверняка оценит ваше внимание и осведомлённость о её интересах.

И, наконец, подумайте, какие цветы она любит больше всего? Нет ничего более оригинального, чем свежие цветы в самый разгар зимы. Как вариант подойдёт комнатное растение в горшке. В конце концов, она может даже не уносить такой подарко домой, а оставить его на подоконнике своего начальственного кабинета. Это совсем не будет означать, что подарок ей не понравился.

 
 
 
Автор/источник: Журнал «Самая»
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни