Подарок любимому мужчине

15 июня 2010

Количество комментариев: 2
Читать комментарии>>

Эта страничка посвящена тем, кто находится пока в раздумии, что подарить своему любимому, папе, мужу, брату, деду, начальнику… и т.д. ко дню защитника Отечества — 23 февраля. Т.е., как вы поняли, этот выпуск адресован женской половине человечества. Надо сказать, что этот праздник сегодня в широком сознании людей связывается не только с военными, а вообще с мужчинами. Поэтому и подарок не обязательно должен быть с военной символикой.

Готовя данный материал, я спросила своего мужа, какой подарок он хотел бы получить ко дню защитника Отечества. Меня удивило то, что он и сам не знал, чего он хочет. Возможно, многие мужчины не знают, чего бы они хотели получить от женщины к 23 февраля. Ура! Значит, подойдет для подарка все, что нам, женщинам, вздумается! :) Вы давно не танцевали стриптиз своему мужу? Есть повод вспомнить :) .

Но если у вас с выбором подарка проблема, а конкретно, вы никак не решите, какой подарок подарить своему мужчине, и у вас постоянно в голове крутится этот вопрос, возьмите денег столько, сколько вы собираетесь потратить и отправляйтесь по магазинам. Конечно, при этом времени на выбор подарка вы потратите значительно больше, но подарок вы все-таки выберете. Слушайте свое сердце: если оно вам говорит, что бритвенные принадлежности — это неинтересно, а вот красивенькая подушечка с хорошенькими котятами — это то, что надо, — смело ее покупайте! Эта подушечка будет единственно женской вещью в салоне его автомобиля и сможет служить хорошим предупреждением любой женщине, севшей в его автомобиль: «Занято!». А потом, вы женственно и роскошно будете смотреться в его машине, подсунув под голову эту подушечку. А какое хорошее напоминание о себе вы оставляете ему в машине: подушечка всегда необходима в дороге, и всякий раз, когда ОН посмотрит на нее, или вздохнет аромат ваших духов, оставшийся на ней, вспомнит о вас.

Если вам кажется, что подарки для мужчин должны быть «мужскими», то можете продолжать так считать и дальше, а можете дать волю своему воображению и купить что-нибудь оригинальное. Тут не существует какого-либо критерия правильности. Поверьте, самое главное в этом процессе для мужчин, это КТО подарил подарок. Заметьте, мы ценим и с восторгом принимаем подарки от любимых нами людей. Так вот, если вы желанны для мужчины, вас любят, то что бы вы ни подарили, ваш подарок воспримется положительно.

 
 
 
Автор/источник: www.za-podarkami.ru
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Мармеладко (гость)
30 ноября 2010
Вот сейчас понасоветуют и все друг другу носки подарят. Я в прошлом году дарила мышь прикольную специально lzk варкрафта. В этом на день рождения мега-читалку электронную - читать человек любит. На новый год купила уже устройство для игр, пусть не скучает, игры туда можно заливать прикольные, старые, с нашего детства, он их очень уважает, думаю, будет рад. И не дарите вы парфюм. Это блондинисто!
 
катенок))))) (гость)
02 декабря 2010
для меня выбрать подарок-это очень трудно
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни