Универсальный подарок — кому он нужен?

21 августа 2013

Что же такое универсальный подарок? И вообще, кому нужен такой, когда все хотят оригинальный, индивидуальный, не как у других? И почему нужно делиться подарками, ведь он предназначался только одному? Но как вы отнесетесь к идее, чтобы подарить то, что и самому бы не помешало? С этой точки зрения универсальный подарок — это гениальный способ сэкономить на лишних затратах!

Например, вы давно мечтаете о теплом вязаном шарфе. Свяжите в стиле унисекс и подарите любимому, ему будет очень приятна ваша забота, а выпросить поносить не станет проблемой. Или в доме нет соковыжималки — подарите маме на ближайший праздник и пейте фреши всей семьей на здоровье. Или в гостинной удручает пустая стена? Закажите художнику репродукцию «Подсолнухов» — папа оценит творческий порыв дочери, да и ваш глаз полотно будет радовать. Отдельная категория — подарки-впечатления. Таких оригинальных подарков на день рождения можно придумать массу. Подруге — hand made бусы или модную сумку (после поменяетесь), маме — изящную статуэтку или необычную вазу (будет радовать и вас), папе — антикварный стол или настенные часы (послужат и вам), супругу — вело-тренажер или набор постельного белья (всегда пригодится).

Но бывают даты, когда необходимо выбрать в прямом смысле «универсальный» подарок — для родителей, семьи, друзей или коллег. Сделайте фамильный фотоальбом, заполнив его снимками самых ярких моментов из жизни близких. Тематическая фотосессия в салоне (конечно, не без вашего участия), станет оригинальным подарком для кого угодно. Плетеное кресло-качалка в комнате отдыха на работе будет пользоваться большим спросом и у сотрудников других этажей.

И, конечно, делая «универсальный» подарок, не должно быть и намека на то, что этот сюрприз предназначен и для вас. Постарайтесь всячески скрывать вашу заинтересованность в его использовании. Тогда все останутся «при своем».

Еще один критерий «универсальности» подарка — это свобода выбора. Когда человек может сам определиться, что бы он, действительно, хотел. Пойти на масляный массаж или посетить сауну, покататься на лошадях или заняться винд-серфингом, устроить романтический ужин на двоих или повеселиться в аква-парке? И это возможно с компанией PS-Box, предлагающей выбирать «коробочки» с более чем двадцатью наименований услуг. Для дарующего дело остается за малым — приобрести подарочный сертификат и торжественно вручить его на мероприятии.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни