Ведущий на праздник

08 сентября 2010

Как известно, в году 365 дней, и каждый день может стать особенным, ведь в жизни каждого человека периодически происходят какие-то важные события, да и праздников в календаре немало. Свадьбы, юбилеи, выпускные вечера, утренники, корпоративы. Любой праздник можно сделать незабываемым.

Но, согласитесь, для этого необходимо не только желание сделать его таковым, но и возможность! То есть, праздник нужно ещё и организовать. Можно взяться за это самостоятельно, но логичнее будет воспользоваться услугами профессионального ведущего. Не важно, как будет называть себя этот человек — свадебный ведущий тамада или конферансье, главное, чтобы он вложил всё своё мастерство и если нужно душу в проведение мероприятия.

Вспомните, как часто на свадьбах или корпоративных вечеринках вы ловили себя на мысли, что «как же здесь скучно»! Действительно, очень многие праздники проходят по одинаковым сценариям. Вот как раз от опыта, фантазии и креативности ведущего и зависит, как совершенно обыденные поздравления и конкурсы превратить во что-то увлекательное и необычное. Настоящий тамада-профессионал напишет сценарий сам, а не будет копировать кого-то другого. Вот только конкурсы, действительно, уже давно всем знакомы, и тут главное подать их с изюминкой. Да и поздравления — они же и есть поздравления! Люди желают здоровья, счастья, любви, денег. Это и понятно. Вот только поздравления могут быть уместными, а могут быть не к месту. Ведущий заранее продумывает, когда и кто будет поздравлять, а для этого обязательно должен знать всех приглашённых по имени. Последнее время эта очень приятная тенденция. Уже на паре-тройке свадеб друзей такое было — всегда приятно, что именно тебя приглашают для поздравления! Да к тому же так представляют, что уж наверняка, тебя будут слушать все!

Ну и, конечно, стоит сказать, что основная функция ведущего — это чтобы гостям было приятно и они ушли домой с хорошим настроением. Ведущий это связующее звено между приглашающими и приглашёнными, между всеми составляющими праздника — начиная от сценария и плана рассаживания гостей и заканчивая танцами и прощальным фейерверком.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни