Как заработать деньги студенту? Сдать сперму!

13 февраля 2011

Количество комментариев: 1
Читать комментарии>>

Вопрос «Как заработать деньги студенту» ежедневно возникает в воспаленном мозгу многих учащихся ВУЗов и других учебных заведений. Особенно эта тема актуальна для молодых людей. Стипендия (если есть) у молодого человека мизерная, соблазны огромные. Нужно на что-то сходить в ночной клуб, сводить понравившуюся девушку в кино, купить маленький презент преподавателю, скинуться на подарок другу и т.д. Постоянно просить деньги у родителей стыдно, работать полный день на производстве нереально, так как не всегда удается совмещать работу и учебу без ущерба для последней. Так, где взять деньги студенту? По крайней мере, один верный вариант имеется!

Если парень здоров, незакомплексован и способен в течение длительного времени вести здоровый образ жизни, выполняя все рекомендации врачей — заработать достаточное количество денег можно, если сдать сперму. Первым делом нужно найти медицинское учреждение, заинтересованное в донорах спермы. Обратившись туда, заполнить анкету, сдать свою сперму и пройти еще ряд других медицинских обследований. Положительные результаты всех этих процедур позволят стать донором банка спермы за плату.

Какие есть плюсы в том, чтобы стать донором банка спермы?

Во-первых, и для тебя это конечно наиболее важно — ты зарабатываешь совсем неплохие для студента деньги.

Во-вторых, помогаешь стать матерью тем женщинам, которые по тем или иным причинам не могут забеременеть.

В-третьих, проходишь обязательное медицинское обследование, по результатам которого у тебя могут своевременно выявить те или иные заболевания и инфекции, и ты их успешно пролечишь. Согласись, это немаловажно для жизни вообще, и для твоей будущей жизни любящего мужа и счастливого отца в частности.

Мало плюсов? Для особо сомневающихся продолжим.

Сперму собирают путем процесса мастурбации, что для некоторых довольно приятно.

Кроме этого, если ты пройдешь отбор и станешь донором, тебе так или иначе придется вести здоровый образ жизни, учиться контролировать свое поведение, не вестись на сомнительные соблазны, вроде алкоголя, случайного секса и т.д. Что тоже немаловажно, если ты личность без твердого характера. Практика длительного воздержания от подобных удовольствий поможет тебе стать более сильным духовно и психологически твердым.

Соглашайся! И тогда из бедного студента ты превратишься в хозяина своей жизни и перестанешь задаваться вечным вопросом «Где взять деньги?»

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Александр (гость)
22 мая 2012
Вот ещё кое-что нарыл: Итак, для того, чтобы сдать сперму необходимо иметь возраст от 20 до 40 лет, а также превосходное здоровье, как физическое, так и психическое. Кроме того, обязательное требование – отсутствие дефектов внешности и телосложения. Те, что после собеседования, прошедшие его кандидаты направляются на тщательное медицинское обследование, включающее в себя консультации терапевта, уролога, психиатра и генетика, а также следующие обследования: - на наличие инфекций (хламидиоз, гонорея, герпес, цитомегаловирус, микоплазмоз, уреаплазмоз); - анализ крови на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С; - анализ крови для определения группы и резус-фактора; - цитогенетический скрининг (AZF фактор, кариотипирование, муковисцидоз) К составу спермы донора также предъявляются определённые требования: 1) минимальный объём – 2 мл; 2) содержание сперматозоидов – не менее 80 млн на 1 мл эякулята; 3) концентрация подвижных сперматозоидов – не менее 60%; 4) концентрация нормальных сперматозоидов – не менее 60%; 5) хорошая криотолерантность.
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни