Спорт, бодибилдинг

В разделе 45 материалов

 

 
 
 
 Жиросжигатели: вопрос выбора

В данной статье хотелось бы затронуть вопрос, интересующий многих атлетов, которые приняли решение избавиться от лишних килограммов, сделать собственное тело стройным, а мышцы красиво очерченными. Речь пойдёт о таком классе спортивного питания как жиросжигатели.

 Почему бойцы смешанных единоборств так любят рашгард?

Рашгардом называется неподражаемое обмундирование бойцов смешанных стилей. Эта экипировка представляет собой обтягивающую футболку для тренировок, которая изготавливается из таких высококачественных синтетических материалов, как спандэкс или полиэстер.

 Как быстро придать телу рельефности

Мышцы у любого человека даже без тренировок достаточно рельефные, но их не видно из-за подкожного жира. Поэтому первостепенная задача именно избавление от жировой прослойки.

 Как сохранить позвоночник здоровым?

Стержень нашего тела — это позвоночник. Подчас болезненные ощущения в пояснице сковывают наши движения. Читайте, как сохранить здоровье спины на долгие годы.

 какими упражнениями подтянуть ягодицы

Продолжаем устранять несовершенства нашего тела. убираем дряблость мышц ягодиц дополнительными упражнениями, направленными на коррекцию проблемной мышечной группы.

 Что делать чтобы убрать бока?

Читайте в статье, как можно убрать бока и добиться красивой талии. эффективные упражнения чтобы убрать бока, даже в домашних условиях.

 Как повысить тестостерон в организме?

Важнейший гормон мужского организма — это тестостерон. Читайте в статье как можно повысить уровень тестостерона естественными способами.

 Как новичку выбрать добавки, протеины, углеводы для занятий спортом

Как известно, спортсмену просто необходимо правильно питаться, чтобы обеспечить свои потребности. В зависимости от поставленных задач требуется то или иное специальное питание, которое практически невозможно получить с обычной пищей.

 Какой ролик гимнастический купить?

Существует множество методик и тренажёров для пресса, в этой же статье речь пойдёт о гимнастическом ролике для пресса. Какие виды спортивного колеса бывают и на сколько дёшево заниматься подобным образом, обязательно узнаем и сделаем выбор.

 Выбрать спортивный мат для дома

Любые травма опасные тренировки должны проходить в соответствующих условиях, а воссоздать их помогут специальные приспособления. Одним из важнейших элементов безопасности является спортивный мат.Разберёмся в разнообразии и выберем мат для дома.

 Зачем нужен креатин?

Ещё один препарат достойный внимания спортсмена, креатин это вещество которое необходимо человеческому организму, а для чего он нужен и какими свойствами обладает, читайте в статье.

 Лучший витаминный комплекс для спортсменов Animal Pak

Если Вы уделяете своему здоровью должное внимание и не ограничиваетесь посещением тренажёрного зала, стоит обратить внимание и на витаминные комплексы, которые помогут в достижении новых вершин. В статье разберём один из лучших продуктов Animal Pak, который длительное время, является приоритетным витаминно-минеральным комплексом в тренировке многих спортсменов.

 Как выбрать перчатки без пальцев для тренировок?

Важный аксессуар спортсмена тренажёрного зала или велосипедиста — беспалые перчатки. Которые обязаны защитить ваши руки от многих опасных факторов. Как определиться с выбором и на что стоит обратить своё внимание узнаем из статьи!

 Какой протеин лучше выбрать?

Как показывает практика на вкус и цвет протеина нет, поэтому обратите внимание на один из лучших комплексных продуктов от компании BSN Syntha 6. уникальное сочетание нескольких протеинов, аминокислот и витаминов дадут Вам подняться на новую ступень в тренировках.

 Какую степ платформу купить?

Интересный вид треннинга , конечно же аэробика — это самая подвижная тренировка, граничащая с танцем. А какая аэробика без степ платформы. Выберем степ доску для ваших занятий!

 Что делать чтобы росли мышцы?

Не каждый может достигнуть каких либо результатов, посещая тренажёрный зал, но существует ряд упражнений который может пойти против вашей слабой генетики. Это стоит попробовать — результат не заставит себя ждать! О этих секретах читайте в статье.

 Как правильно выбрать скакалку?

Отличный снаряд для разминки, это конечно скакалка! Но вот как определиться с выбором покупки, стоит ещё разобраться. Как подобрать и какой вариант подойдёт Вам, читайте в статье.

 Как правильно выбрать хулахуп?

НУ, а этот материал адресован женской половине и будет полезен при формировании талии. Выбираем обруч для занятий дома. Особенности покупки этого инструмента по коррекции фигуры читайте в статье.

 Какой турник купить?

Как же выбрать самый универсальный и одновременно простой инструмент для тренировки тела — турник. Как не ошибиться с покупкой, чтобы турник вписался в интерьер вашего дома. Обо всём этом, атакже пара упражнений к применению читайте в статье.

 Как выбрать кистевой эспандер?

Укрепляя руки не стоит забывать о предплечьях, которые постоянно в напряжении. Для того чтобы их развить существуют кистевые эспандеры, которые приводят в тонус мышцы сгибателей пальцев и качают предплечье. А вот как их выбрать читайте в статье.

 Как выбрать фитбол для дома?

Попробуем разобраться что же такое фитбол на самом деле, как правильно его подобрать и на что обратить внимание при покупке. А также пару упражнений для лёгкого старта сразу после покупки. Читайте о фитболе в статье. 

 Почему важны регулярные тренировки?

Почему так важно уделять должное внимание своим тренировкам в тренажёрном зале? Чем чревато пропускание тренировочных дней для мышц и организма в целом? Обо всём этом узнаем из статьи.

 Суть белковой диеты для спортсменов

Множество различных диет заставляет задуматься, а в чём преимущество той или иной. Вот ещё Одна диета которая приблизит Вас к спортивному совершенству!

 Какую беговую дорожку лучше купить для дома?

По каким критериям выбрать беговую дорожку для занятий дома? На что стоит обратить внимание? Обо всём этом и немного больше читайте в статье.

 Какой велотренажёр купить для дома?

Благодаря велотренажёру человек может уделить должное внимание своему здоровью не покидая стен дома, но как же выбрать правильный велотренажёр из множества моделей?

 

Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Спорт, бодибилдинг
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни