Какой протеин лучше выбрать?

09 октября 2013

Протеин BSN  Syntha 6

Чтобы чувствовать себя бодрым и сильным, относиться к своему здоровью следует с особым вниманием. Крепкие подтянутые мышцы не только помогут выглядеть более привлекательно, но и замечательно повлияют на ваше самочувствие. Мышечная масса сжигает больше калорий, улучшает кровообращение и внешний вид вашей кожи. Но помимо регулярных упражнений нужно помнить и о «строительном материале» для мышц, то есть о грамотно продуманном питании. Самым действенным веществом для этого справедливо считается протеин — и так как в нашем повседневном меню его, как правило, недостаточно, специалисты рекомендуют включать в свой рацион протеиновые смеси.

Syntha 6 — лучший комплексный протеин

Если вы приняли решение поддержать свой организм специализированными протеиновыми добавками, в первую очередь следует выбрать действительно качественный продукт. Великолепно зарекомендовала себя на рынке специального спортивного питания компания BSN. И особенно заслуживает внимания новая разработка специалистов этой фирмы — комплекс Syntha 6.

Этот многофункциональный протеиновый комплекс не зря моментально завоевал популярность среди фанатов фитнеса и спортсменов. Он содержит идеальное сочетание всех необходимых для укрепления и наращивая мышечной массы типов протеинов.

Протеины — источник энергии

Занимаясь каждый день спортом (а особенно если речь идет о наборе мышечной массы) сидеть на голодной, жесткой диете нельзя ни в коем случае, иначе вы будете постоянно ощущать неприятную слабость. В одной специальной мерной ложке комплекса Syntha-6 содержится 200 калорий — учитывая, что принимают его несколько раз в день (сколько именно — зависит от интенсивности тренировок), этого вполне достаточно, чтобы обеспечить организм необходимым «стройматериалом». В то же время смесь Syntha-6 помимо нужного количества протеина (22 г), содержит и прочие жизненно необходимые вещества, такие как калий (190 мг), углеводы (15 мг), натрий (170 мг) и небольшое количество холестерина (60 мг).

Дозировка — Сколько надо пить протеина?

Объем прилагающейся мерной ложки составляет 44 г. Одну или две таких ложки препарата следует растворить в 300 мл любой жидкости — будь то молоко, энергетик или просто холодная вода, и протеиновый коктейль готов! Принимают его от двух до четырех раз в сутки (количество применений зависит от вашей потребности в протеине — чем вы тренируетесь дольше и чаще, тем больше его требуется организму). Имеет значение также и масса тела.

Производитель комплекса Syntha-6 — компания BSN гарантированно предлагает своим покупателям спортивные добавки самого высокого качества. Упакован Syntha-6 в легкую, прочную и необыкновенно удобную пластиковую банку. Существует три вида упаковки данного продукта — на 30, 52 и 97 порций. В зависимости от объема, в России протеиновый комплекс можно приобрести по цене от 1620 до 3700 рублей.

Легкий, обладающий весьма приятным вкусом, Synta-6 будет прекрасным помощником в достижении все новых и новых спортивных успехов!

 
 
 
Автор/источник: Андрей Долженко
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни