Лучший витаминный комплекс для спортсменов Animal Pak

31 октября 2013

Universal Nutrition — одна из самых популярных американских фирм, производящих и выпускающих спортивное питание. Universal Nutrition была основана в 1977 году, выпустив на рынок спортивного питания качественный товар, продаваемый по конкурентоспособным ценам. Позже компания не перестала жаловать своих покупателей качеством, разрабатывая все новые и новые виды пищевых добавок, которые высоко ценятся во всем мире.

Витаминный комплекс Animal Pak

В 1983 году, компанией Universal Nutrition было запущено производство продукта Animal Pak, который позиционировал себя как пищевая добавка, разработанная специально для тяжело тренирующихся атлетов.

Animal Pak — это незаменимая добавка, содержащая высокие дозы витаминов и других необходимых микронутриентов. Помимо витаминов в состав Animal Pak включены: минералы, незаменимые аминокислоты (BCAA), пищеварительные ферменты, а также целый комплекс биологически активных веществ, способный повысить работоспособность и выносливость. Продукт следует применять во время тяжелого тренинга и в периоды, когда наиболее высока опасность развития гиповитаминозов и простудных заболеваний (осень, зима, начало весны).

Дозировка Animal Pak

Во время интенсивных тренировок, или в период подготовки к соревнованиям рекомендуется употреблять по 2 пакетика Animal Pak, в остальные дни достаточно употребление одного пакетика. Не следует употреблять больше двух пакетиков в день для избегания развития гипервитаминоза.

Предосторожности!

Animal Pak является многокомпонентной добавкой, в которой используются большие дозы витаминов. Поэтому не рекомендуется превышать рекомендуемые нормы приема. В редких случаях возможно развитие побочных эффектов, таких как: расстройство пищеварения или индивидуальная непереносимость различных компонентов добавки. Продукт не предназначен к употреблению беременным и кормящим женщинам.

Во время приема Animal Pak возможно изменение цвета мочи до кислотно-желтого. Связано это с выведением излишков витаминов группы B и не является патологией.

Свойства и преимущества Animal Pak:

  • Animal Pak содержит оптимизированные дозировки микронутриентов, которые крайне необходимы всем тренирующимся спортсменам;
  • Animal Pak способствует набору мышечной массы и сжиганию подкожного жира;
  • Animal Pak повышает силовые показатели атлетов и их выносливость;
  • Animal Pak укрепляет здоровье и улучшает иммунитет;
  • Animal Pak способствует улучшению ментальной концентрации.

Средняя цена Animal Pak по России

В среднем, цена на Animal Pak в магазинах спортивного питания составляет порядка 1400-1700 рублей за 44 пакетика.

Animal Pak — это отличный выбор для тех, кто следит за своим здоровьем и проводит много времени в тренажерном зале. Большое количество витаминов и минералов обеспечивает организм и мышцы необходимым количеством микронутриентов, которые позволят улучшить метаболические процессы в организме, а пищеварительные ферменты, входящие в состав продукта, помогут желудочно-кишечному тракту справляться с большим количеством употребляемой пищи.

 

 
 
 
Автор/источник: Андрей Долженко
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни