Спорт, бодибилдинг

В разделе 45 материалов

 

 
 
 
 Какие гантели купить?

Данной статьёй выберем гантели для домашних тренировок.  Определим внешний вид, параметры и весовой диапазон. Лёгкая покупка тяжёлых снарядов!

 Как правильно делать гиперэкстензию?

Разберёмся с одним уникальным упражнением по укреплению спины, ягодиц и бёдер. Моменты техники и польза выполнения в этой статье!

 Какими упражнениями накачать крылья?

Для того чтобы ваша талия приобрела акцентированные линии, а спина стала широкой и крепкой, требуется развить широчайшие мышцы спины или «крылья. Какими упражнениями узнаем из статьи.

 Правила поведения в тренажёрном зале

Многие посетители  тренажёрных залов смутно представляют правила поведения в стенах этого заведения. Этой статьёй покажем несколько негласных правил спорт — залов.

 Аэробные упражнения для похудения

«Движение — это жизнь!» именно под этим лозунгом написана следующая статья про аэробные упражнения, правила для работы над рельефом, а также способ сбросить лишние килограммы. Будет интересно как спортсменам, так и обычным людям.

 Упражнения для стройных ножек

Гордостью девушек по праву можно считать ножки, но чтобы держать их в тонусе и в отличной форме требуется следить за собой. Некоторые советы по поддержанию стройности ножек читайте в статье.

 Лучший жиросжигатель — карнитин

В данной статье рассмотрим как более эффективно сжигать жир при помощи включения в рацион добавки L — карнитин: действие, приём и формы выпуска.

 Утренние тренировки чтобы похудеть

Многое что касаемо  физических тренировок имеет спорное мнение. Одним из таких камней преткновения , является время выполнения тренировки. Разберем преимущества утренних тренировок в данной статье.

 Значение растяжки для начинающих

Что такое растяжка и для чего она нужна спортсмену? Ответы Вы найдёте в этой статье, а также научитесь правильно подходить к растяжке.

 Зачем нужен протеин?

Многие начинающие спортсмены слышали о пользе протеина в ежедневном рационе, но чем именно он полезен организму и где взять достаточное количество, узнаем из статьи.

 Разминка и её значение

Многие начинающие спортсмены пренебрегают разминкой перед основной тренировкой. Разминка способна «разбудить» организм и дать толчок к более интенсивным упражнениям

 Как увеличить мышечную массу?

Одним из важнейших пунктов в развитии спортсмена, является, рост мышечной массы. Как ускорить данный процесс и сделатть его более эффективным, попробуем разобраться в статье.

 Эффективное упражнение для спины

Как укрепить спину, сделать крепче группу мышц охватывающую позвоночник? Эффективное упражнение из ряда базового треннинга, узнаем из статьи.

 Упражнения для мышц голени

Рассмотрим как стимулировать рост мышц голени. Какие упражнения лучше всего воздействуют на данную группу мышц и что стоит помнить при выполнении, читайте в статье.

 Упражнение для развития ног

Развеем миф о вреде приседаний. Научимся правильной технике исполнения и сделаем сильные ноги после прочтения статьи.

 Как сделать большие плечи

Самая выдающиеся часть мужского тела — это, конечно, плечи. Но как быть если они меньше, чем нам хотелось бы? Лучшее упражнение в данной статье.

 Как правильно поднимать штангу лёжа на скамье

Одно из базовых упражнений любой тренировки, классическое упражнение тренировки грудных мышц. Некоторые моменты по безопасности и выполнению в данной статье.

 Упражнения для предплечий

Чтобы пропорционально развить свои руки стоит уделить каждой группе мышц особое внимание. Предплечья самые тяжело поддающиеся тренировке мышцы, значит и комплекс упражнений будет особым.

 Какие упражнения выполнять при накачке рук

Данная информация будет интересна мужской части населения, речь пойдёт о упражнениях на руки. Рекомендации к выполнению и варианты тренировки помогут вам начать занятия.

 Как правильно и за какое время можно накачать пресс

Как добиться рельефа мышц на животе и за какое время можно накачать пресс? Какие упражнение для этого использовать и как правильно питаться при тренировках? Ответы на эти вопросы в статье Андрея Долженко.

 

Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Спорт, бодибилдинг
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни