Технологии отбеливания зубов дома. Отбеливающие гели для зубов

10 марта 2010

Современные технологии отбеливания зубов достигли такого прогресса, что качественно и быстро отбелить зубы можно дома при помощи эффективных средств отбеливания.

Один из видов отбеливания зубов дома — это специальные гели, которые эффективно, быстро и бережно отбеливают зубы.

Отбеливающие гели способны сделать зубы светлее на несколько тонов всего за две недели использования. При этом на ежедневную процедуру отбеливания Вы тратите всего несколько минут. Такие гели очень удобны при необходимости избирательного отбеливания. То есть когда требуется улучшить цвет одного или нескольких зубов.

Процедура отбеливания зубов при помощи геля в домашних условиях

Гель для отбеливания зубов просто нанесите кисточкой на зубы. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется воздержаться от еды и питья в течение 15 минут после нанесения геля — этого времени достаточно, чтобы гель закрепился на зубах и начался процесс отбеливания. Также в течение этого времени не рекомендуется споласкивать зубы водой.

Отбеливающие гели обычно используют два раза в день в течение 14 дней. Рекомендуется наносить гель утром и вечером, сразу после чистки зубов. Иногда для наилучшего результата можно использовать гель дополнительно еще 7 дней, но не больше. В любом случае, внимательно читайте инструкцию по применению для отбеливающего геля каждой конкретной фирмы-производителя.

Результат отбеливания зубов после применения специальных отбеливающих гелей зависит от природного цвета Ваших зубов, а также от степени проявления потемнения и пожелтения зубов.

Отбеливающие гели предназначены только для отбеливания зубов и не отбеливают зубные протезы. При этом гель безопасен для коронок, пломб, вениров и других протезов.

Эффект отбеливания после применения отбеливающего геля действует до 6 месяцев.

Однако, такие продукты, как кофе, чай, табак, красное вино и др. могут привести к более быстрому потемнению и пожелтению зубов. Повторяйте курс отбеливания каждые 6 месяцев или по мере необходимости.

Избегайте использования гелей, отбеливающих зубы, если Вы страдаете заболеваниями десен, либо аллергией на какой-либо из компонентов геля.

Один из гелей, которые можно применять при самостоятельном отбеливании зубов в домашних условиях — Гель для отбеливания зубов Simply White

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни