Как безопасно отбелить зубы? Полоски для домашнего отбеливания зубов

10 марта 2010

Безопасно и эффективно отбелить зубы дома помогут специальные одноразовые отбеливающие полоски из тонкой пленки с гелем.

Полоски для отбеливания зубов — эффективное и безопасное средство. Как пользоваться?

Отбеливающие полоски просто приклеиваются на верхний и нижний ряд зубов утром и вечером после чистки зубов всего лишь на 30 минут в течение 5-10 дней. Но у разных фирм-производителей могут быть свои сроки и условия применения отбеливающих полосок. По истечении получаса, снимите полоски и прополощите рот водой. Не стоит держать отбеливающие полоски дольше времени, указанного в инструкции. Иначе Вы рискуете получить зубы, слишком чувствительные к горячему, холодному и кислому.

Отбеливающие полоски можно использовать самостоятельно в домашних условиях без участия стоматолога. Результат уже заметен на третий день применения полосок, а желаемый результат достигается за каких-то 5 дней при ежедневном использовании. Отбеливающие полоски изменяют тон зубов на 3-4 тона. Применение отбеливающих полосок даёт возможность разговаривать в процессе отбеливания. После завершения процедур структура эмали зубов остается неповрежденной. Во время ношения отбеливающих полосок не рекомендуется принимать пищу, пить, курить или спать.

Эффект после домашнего отбеливания зубов таким легким способом довольно значительный и сохраняется на протяжении долгого времени.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни