Номерные рамки – элегантное украшение Вашего автомобиля

30 октября 2010

В нашей стране автомобиль – определенно не средство передвижения – это мечта. Мечта для всех: кто-то грезит о десятке, кто-то о Бентли. И все хотят особенные номера: чтобы буквы что-то значили и цифры были по фен-шую. Но при этом эстетично обрамить свой «красивый» номер на машине-мечте догадывается не каждый. Вместо этого, все возят на рамках номера рекламу каких-то автосалонов, автомастерских, моек и Бог знает еще чего.

Рамка номера может быть не только функциональной – сегодня это модный аксессуар, украшенный уникальными дизайнерскими принтами. Вы можете подобрать номерную рамку, подходящую по стилю Вам и Вашему автомобилю. Это непременно поможет Вам выделиться из общей массы автомобилистов.

Красивая вещь не может быть плохого качества, иначе пропадает эстетика. Взять, к примеру, хромированные номерные рамки: красиво ли выглядит такая рамка с облупившимся хромовым покрытием? Естественно нет! Вместе с тем, немногие компании в России гальванизируют рамки, так как это непросто с технической точки зрения. В ходе этого сложного технологического процесса рамки номера покрываются попеременно медью, никелем и хромом (кстати, этим же методом хромируют заводские детали на автомобилях). В результате хромированная поверхность рамки для гос номера приобретает особую прочность, такая рамка прослужит Вам минимум три года.

Особый вид рамки разработали немецкие специалисты. Речь идёт о светодиодных рамках для гос. номеров. Мягкое рассеянное освещение заднего номерного знака аккуратно выделяет Ваш автомобиль из тысяч других. Такая рамка придаст Вашей машине респектабельности, она подчеркнёт Ваш стиль и чувство вкуса.

И, напоследок, хотим напомнить о том, что крепить номер ненадежной дешевой рамкой к автомобилю чревато неприятными проблемами, связанными с потерей номера – перерегистрацией автомобиля и заменой номеров. К тому же не стоит забывать и об охотниках за чужими номерами. Поэтому здесь не стоит экономить, ведь номер – важная составляющая Вашего автомобиля, без него Вы просто не сможете выезжать за пределы стоянки или гаража.

Материал предоставлен Межрегиональной Корпорацией BRAND – поисковое продвижение сайтов и другие виды интернет-рекламы. Для того, чтобы донести информацию о своей компании до целевой аудитории, воспользуйтесь поисковым продвижением сайтов.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни