Покупка автомобиля во Владивостоке: новый или подержанный?

27 мая 2014

Если вы живете во Владивостоке или где-то не подалёку и вас интересует вопрос, стоит ли покупать подержанную иномарку японского производства или лучше поискать недорогой, но новый автомобиль, вы должны узнать о достоинствах и недостатках обоих вариантов. Если раньше приобрести авто во Владивостоке можно было только у перекупщиков, а проблема сводилась к поиску честного продавца, то сейчас вы можете напрямую обратиться к официальному дилеру. В данном случае думать придется только о поиске необходимой для покупки суммы денег, о качестве же авто за вас подумает компания, продающая машину.

Доводы в пользу нового автомобиля

Если вас пугает стоимость покупки, значит вы забываете о том, что официальный дилер продает товар без наценки, а перекупщик, торгующий подержанным транспортом, может предложить вам авто по цене, ненамного меньшей стоимости нового. Также вы должны понимать, что б/у автомобиль вряд ли проработает очень долго. Скоро он потребует капитального ремонта, вложив в который деньги, вы осознаете свою ошибку.

Даже приобретя японскую иномарку с небольшим пробегом, вы поймете, что после поездок по дорогам Приморского Края она регулярно будет нуждаться в ремонте и установке новых запчастей. Достать качественные запчасти не так уж просто, и стоят они немало.

Вообще, любое б/у — это покупка «кота в мешке». Если повезет, машина проработает сравнительно долго, если нет — вы рискуете столкнуться с первой поломкой уже через несколько дней. Продавца потом вы не найдете, а если найдете, он ответит, что никаких гарантий на подержанный транспорт не давал. Вам нужны такие проблемы? Может лучше купить новый автомобиль у солидной фирмы?

Рекомендации для Владивостока и Приморского Края

В качестве семейного автомобиля для использования в Приморском Крае лучше всего подходит Chevrolet Cruze от компании Гранд Моторз. Этот автомобиль:

  • Очень выносливый по отношению к качеству дорог и климату.
  • Экономичен в расходе топлива.
  • Может быть оснащен ручной или автоматической коробкой передач.
  • Имеет всю необходимую электронику.
  • Полностью безопасен. Его система безопасности не ограничена только подушками. Авто также имеет корпус, защищающий пассажиров в любых ситуациях на дорогах, и набор электроники, отвечающей за безопасность.

Стоит упомянуть и изящный внешний вид автомобиля, удобство и элегантность оформления салона, а также неплохой объем багажного отделения.

Семейный автомобиль Chevrolet Cruze

Chevrolet Cruze официально считается автомобилем для городского использования. Но это не значит, что на нем невозможна поездка за город для отдыха или длительный переезд. Любой легковой автомобиль — это не внедорожник, поэтому кататься на нем по болотам или барханам вы не сможете. Однако обычная поездка на природу ничем не будет отличаться от поездки по дорогам вашего города.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни