Почитатели продвинутых кроссоверов: кому стоит купить Мазда CX 5

28 июля 2015

Мазда CX 5Бытует мнение, что машина является исключительно средством передвижения. Часть водителей полагает: с ее помощью с из пункта А в пункт В возможно попасть с минимальными потерями времени. Впрочем, так считают далеко не все автомобилисты.

Почитателям экстрима, предъявляющим особые требования к транспортному средству, стоит купить Мазда CX 5 у официального дилера в Москве. Речь ведется о кроссовере нового поколения, получившем множество наград как лучший в своем классе. Вниманию знатоков предлагается транспортное средство, внешний вид которого оптимально сочетается с достойными техническими характеристиками.

В это непросто поверить, но авто японского производства разгоняется до 100 км/ч за рекордные 7.9 секунд. Отдельно стоит указать на экономный расход горючего: в смешанном режиме на 100 км пути тратится порядка 7.3 литров горючего. Принимая во внимание достойную вместительность машины, это совсем немного.

Симбиоз непревзойденной мощности, заслуживающей уважение динамики и экономного расходования топлива является результатом внедрения передовой методики SKYACTIV. Особое внимание разработчики кроссовера уделили его аэродинамическим критериям. Обтекаемая форма кузова способствует точному вхождению в повороты даже на извилистых участках пути. Спортивный режим трансмиссии пришелся по душе почитателям быстрой езды и агрессивного типа вождения. Подробная информация о технических характеристиках средства передвижения приведена на странице http://www.mazda-sim.ru/cars/mazda-cx-5/crossover/overview/.

Перемещение по трассам даже с огромной скоростью происходит в режиме максимальной комфортности. Связано это с оснащением кроссовера модернизированными амортизаторами (задними и передними), особой рычажной втулкой нижней подвески. Минимизировать встряски при езде по ухабистой дороге стало возможно благодаря продвинутым подвескам.

Авто оснащаются силовыми агрегатами двух типов. Объем дизеля — 2.2 литра, бензинового мотора — 2 и 2.5 литра, соответственно. К категории преимуществ продуманных двигателей относят их не только достойную мощность, но и надежность, продолжительный эксплуатационный ресурс, высокую ремонтопригодность.

Внушительная мощность моторов оптимально сочетается с плавным переключением передач. Это позволяет не только обеспечить лучшую управляемость транспортного средства, но и повысить комфорт от езды.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни