Toyota corolla - выбор автоледи

07 сентября 2010

Уже давно в нашей стране дама, управляющая автомобилем, никого не удивляет. Пресловутые стереотипы вроде симпатичного зверька с гранатой в руках попросту изжили  себя. Более того, научно доказано, что женщина за рулем – водитель грамотный, внимательный  и осторожный. В современном ритме мегаполиса  любой женщине автомобиль способен значительно облегчить  жизнь. И не имеет значения, для чего верный железный «друг» нужен хозяйке – для поездок на работу, путешествий, осуществления покупок… Детей в школу отвезти или просто покрасоваться перед однокурсницами…  Сама необходимость наличия авто бесспорна.  Каким же мы хотим видеть свой автомобиль? Для истинной леди  важны не только технические характеристики будущего средства передвижения, но и его внешний вид. Итак, о чём задумывается леди, прежде чем купить авто?


Отбросим для начала всякие «дамские штучки» - цвет, или там, чтобы руль  к новой прическе подходил… Не секрет, что сейчас в любом автосалоне с  именем можно выбрать желаемый  оттенок окраски кузова и начинить автомобиль так, как только душа пожелает.  Пожалуй, для  автоледи самое важное значение имеет сама  машина: её марка, модель. Это исчерпывающие показатели: марка подразумевает качество, модель – характер. Так, выбирая автомобиль Toyota corolla, можно разом  решить уравнение со всеми неизвестными.  

Компания Toyota – мировой лидер по производству автомобилей,  и её продукция пользуется заслуженным спросом у покупателей. Неизменно поддерживая высочайшее качество производимых авто, специалистами Toyota  постоянно разрабатываются новые, суперсовременные девайсы, способные удовлетворить вкус самых взыскательных автолюбителей.  Так что с маркой вопрос решён.

Что же касается самой модели Toyota corolla, то, пожалуй, её смело можно назвать самым совершенным  детищем всемирно известного японского автоконцерна.  Имея за плечами более чем сорокалетнюю историю, этот мировой бестселлер сейчас представлен на рынке уже в десятом поколении.  Вобрав в себя всё лучшее от своих предшественниц, обновленная Toyota corolla поражает воображение. По-новому выглядит передний бампер, более вытянутыми стали фары. Как будто неземная красотка удивленно и чуть свысока смотрит на этот несовершенный мир. Обустроить интерьер своей corolla можно, выбрав из четырёх вариантов комплектации. Но любой из них гарантирует автовладелице  абсолютный комфорт и наслаждение от обладания столь шикарной машиной. Остаётся добавить, что десятое поколение Toyota corolla представлено  в кузове типа седан.

Этот элегантный и динамичный вариант любимого авто словно создан для жизни в энергичном ритме города. Машина, сочетая в себе быстрый, плавный ход, утончённый дизайн  и надёжное техническое наполнение, позволяет уверенно мчаться вперед навстречу самым радужным переменам.

Разумеется, каждая девушка по-своему решает вопрос о выборе автомобиля для себя, и всё же, приобретая тойоту короллу, она, безусловно, делает верный выбор.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни