Рыбы 21 февраля — 20 марта

02 августа 2008

Количество комментариев: 3
Читать комментарии>>

Рыбы 21 февраля — 20 марта Вода/переменный/женский

Символ: две плывущие в разные стороны рыбы, раковина, волна.

Цвета: пурпурный, фиолетовый, морской зелени, синий, лиловый, морской волны, стальной.

Камень: жемчуг, аметист, александрит, изумруд, сапфир, лунный камень.

Цветы: нарцисс, крокус, жасмин, фиалки, незабудки.

Металл: цинк.

Талисман: узел (вензель), нарцисс.

Счастливый день: понедельник, четверг, пятница.

Неудачный день: среда.

Благоприятные числа: 6, 7 (все числа, делящиеся на 7), 11, полная магия — 3, 7, 9, 12.

Управляется Нептуном, но до открытия этой планеты считалось, что управляется Юпитером. Двенадцатый и последний знак, обозначающий первое созвездие Зодиака. Его изображение восходит к греческому мифу об Афродите и Эросе, которые превратились в рыб для того, чтобы прыгнуть в реку и ускользнуть от тысячеголового чудовища по имени Тифон (ср. с Козерогом). Символ обозначает двух рыб, которые держат во ртах связывающую их «серебряную нить»; обычно рыб рисуют глядящими в разные стороны, что обозначает конфликт в человеке между телом и душой. В организме знак управляет ногами и лимфатической системой.

РЫБЫ-мужчина

Эта утонченная, деликатная, одухотворённая личность, склонная выдавать желаемое за действительное, всеядная и легко увлекаемая в бездну противоречивых эмоций, искренне использующая ложь во спасение, этот очарованный странник, разочаровавшийся в жизни, прекрасно умеет адаптироваться в любых условиях, везде чувствует себя уютно и на месте. Может плыть и по течению, и против. Ему лень решать жизненные задачи, он решает их элементарно: хвостом — бульк! — и уплыл в другую сторону. Расплывчат и неконкретен, говорит уклончиво, не станет резать правду-матку. У мужчины-Рыбы нет внутреннего стержня — у него есть плавательный пузырь: надует и по поверхности скользнёт, сдует — и на дно…

Мягкость, нежность, душевная теплота, чувство сострадания сильно сглаживают всю пестроту его недостатков и тайных пороков. Но ему трудно с выработкой этики и собственных принципов: «Ты меня уважаешь?» — спрашивает Рыбу алкоголик. «Само собой», — отвечает ему вежливая и понимающая Рыба, уплывая вместе с ним на дно канавы… В нём сильнейшая проникновенность органически сочетается с глубочайшим цинизмом. Отсутствие воли — с одной стороны, с другой стороны — умение хорошо лавировать и приспосабливаться. Мужчину-Рыбу легко можно обольстить и увлечь. Он бросается в омут страстей очертя голову, что часто его и губит, ибо Рыба не задумывается о последствиях. Способен как на платоническую любовь без эротической окраски, так и на откровенный разврат. Понимает, чувствует женщин, у него всегда есть ключ к женскому сердцу. Хорошо осознает ту истину, что женщина любит ушами, и способен свести своими речами с ума.

В душе он — коллекционер, но коллекционер, умеющий ценить свои приобретения. Чувственность мужчины-Рыбы возбуждает женщин и доставляет им массу наслаждений, однако любые их попытки проникнуть в его душу он мягко, но категорично отклоняет. Нуждается в определённой свободе. Если среда — вода, в которой Рыба плавает, — оказывается слишком застойной, ему начинает нахватать кислорода, и тогда он может достаточно решительно уплыть в другое место, ускользнув из любых рук. Полностью лишён каких-либо предрассудков, а в любви чувствует себя, как рыба в воде — сочетая филигранную технику секса, основанную на всех асанах Камасутры, с тонкой настройкой своей души на чувственные потребности возлюбленной. В его объятиях женщина способна получить наивысшее наслаждение. Он из тех, кто любит и душой, и телом, открывая избраннице Божественный мир Красоты и Гармонии.

Советы опытной любовницы:

Поскольку эротические фантазии мужчины-Рыбы часто связаны с доминированием женщины в сексе, то ему понравится, если ты возьмёшь на себя роль сексуально-активного партнёра, и, например, начнёшь медленно и с восхищением раздевать его перед близостью. Мужчине-Рыбе понравится заниматься сексом на стуле, посадив тебя на колени лицом к себе. Такая поза идеально подойдёт для прелюдии, когда ваши руки будут свободны для ласк и прикосновений к эрогенным зонам. Как утонченная личность мужчина-Рыба относится к партиаристам, зацикленным на пальцах женских ножек. Он любит потереться о них пенисом, а то может и начать ласкать их, лизать, сосать, иной раз даже не снимая с тебя капроновых чулок… Позволь ему это, и вы оба получите удовольствие.

Поскольку ноги у Рыб очень чувствительны, то твоему любовнику-Рыбе может захотеться совместить ласку с собственной стимуляцией — тогда он вставит палец своей ноги тебе во влагалище или начнёт потирать ногой у тебя в промежности. Если при этом его ноги будут смочены, то это сделает его более чувствительным и вызовет у него прилив наслаждения. Излюбленная тактика мужчины-Рыбы — положить тебя на себя, облизать один из твоих сосков, оставив на нём большое количество слюны, а потом начать сосать второй сосок, лаская рукой первый, увлажнённый, и создавая ощущение, что обе твои груди ласкают ртом. Это усилит твоё возбуждение, а, удовлетворяя тебя, мужчина-Рыба сам получает удовлетворение.

Мужчина-Рыба поддаётся всему, что способно доставить ему удовольствие или обеспечит разрядку. Он не будет противиться даже садистским ласкам, стимулирующим рефлекторную связь боли и наслаждения. Ему понравится, если ты станешь покусывать его уши, слегка царапать тело ногтями или даже кусать за гениталии. Он готов стерпеть и боль, если последующее за ней удовольствие того стоит или если это возбуждает тебя.

РЫБЫ-женщина

Этой трепетной, мечтательной душе, плавающей в океане своих грёз и иллюзий, часто впадающей в пучину разврата и порока, этой чувственной натуре, которая все поймёт, стерпит и простит, трудно иметь дело с реальностью — она все норовит уплыть в беспредельные просторы своего воображения. Вокруг неё всегда поле таинственности, недосказанности. Самое ранимое для неё — когда её не понимают, а её понять невозможно, ибо она сама себя не понимает… Это сверхчувствительное, интуитивное, слабое и нежное создание, легко впитывающее как светлое, так и тёмное, может подняться как к духовным вершинам, так и опуститься на самое дно жизни. Настолько пассивна и созерцательна, мягка, доверчива и эмпатична, что представляет собой лакомый кусок для всевозможных злоупотреблений. Женщине-Рыбе всегда не хватает энергии — ей бы медленным шагом, робким зигзагом, задумчиво и печально… Она решает вопросы так: «Я сейчас, я на минуточку…» — говорит Рыба и уходит навсегда. Скрытна, склонна увиливать от ответственности, но делает это настолько ловко и изящно, что никому не хочется её преследовать. Очень артистичная натура, всегда кого-нибудь играет в жизни: то золушку, то умирающего лебедя, то фиалку Монмартра — потому что жить скучно, если не играть. А её любимая психологическая игра с мужчинами: «Утешьте меня». Рядом с ней любой ощущает себя могучим воином, защитником и суперменом.

Женщина-Рыба просто создана для любви, и через эту любовь, часто довольно грязную, она может нести свет и чистоту. Её душа — бездонный колодец, в самой глубине которого находится чистая неизречённая любовь ко всему сущему. С женщиной-Рыбой уютно, покойно и радостно, словно в раю. Её эротика реализуется в обожании, покорности, в любовной драматургии, игре, но никак не в физической близости. Её невысокий темперамент компенсируется полной растворенностью в партнёре, которого она часто орошает романтическими слезами в момент интимных ласк. Её гиперэмоциональность даёт реакцию на самые ничтожные раздражители и делает её настолько тонким инструментом в руках мужчины, что любое неловкое движение способно её расстроить. А рыбья эмоциональная сфера напрямую связана с сексуальной: расстроена, нет эмоционального подъёма — нет и секса. Так что эта женщина может вознести своего возлюбленного к вершинам экстаза и бросить в бездну адских мук. А может и поднять партнёра почти до уровня Бога, где он ощутит вселенскую любовь и слияние с миром — хотя на самом деле это она открывает ему мир его собственной души…

Советы опытного любовника:

Женщина-Рыба сексуально раскрепощена и очень возбудима, что выражается в её способности испытывать оргазм от простого сочувствия твоему оргазму, даже если до этого ты не касался её и был занят собственными переживаниями, вызываемыми её пылкими действиями. Именно благодаря своей высокой чувственности многие женщины-Рыбы способны использовать оральный секс не только для стимуляции партнёра, но и для собственного удовлетворения вне полового акта. Лаская языком твоё тело, женщина-Рыба доведёт до бешеного экстаза не только тебя, но и себя, завершая все одновременным с тобой оргазмом. Женщины-Рыбы, больше чем другие женщины, склонны к анальному соитию. Ей не претят отношения раба и господина, а её податливость позволит тебе проявить к ней садистское отношение, если ты к этому склонен. Она даже оденется в кожаные доспехи а ля «садо-мазо», чтобы возбудить у тебя дополнительный интерес к вашей близости.

Женщине-Рыбе понравится заниматься сексом в позиции «женщина сверху» на водяной кровати, где её движения будут сопровождаться волнующим покачиванием вашего ложа, напоминающим раскачивание морской глади. Женщине-Рыбе нравится ласкать своего любовника ногами, она получит огромное удовольствие, перекатывая твой пенис между своих стоп, а если ты ещё возьмёшь пальцы её ног в рот, мягко покусывая каждый из них по очереди, то ты просто сведёшь её с ума! Женщине-Рыбе присуще чрезвычайное усиление либидо во время месячных: вероятно, это объясняется особенностями её психики или самовнушением. В эти дни она охвачена почти неконтролируемой сексуальной страстью, на которую трудно не откликнуться и легко удовлетворить, если помнить, что женщина-Рыба испытывает оргазм, просто лаская ртом твоё тело и ощущая, как ты содрогаешься в пароксизме страсти.

Эрогенные зоны Рыб:

Особо чувствительными для Рыб являются своды стоп, пальцы ног и пятки. Даже самые лёгкие прикосновения к этим местам вызовут бурную реакцию, способную завершиться оргазмом.

Взаимоотношения Рыб с другими знаками:

РЫБЫ и РЫБЫ. Гляжусь в тебя, как в зеркало, до головокружения… Оба знают: раз попав в искажённый мир, ты не вернёшься оттуда никогда. А вдвоём так легко, оправдывая друг друга, плыть по течению, любить друг друга, прощать и не замечать, как опускаешься на самое дно жизни…

РЫБЫ и ОВЕН. Объединяет их только сексуальная сфера, эмоционально они живут разными жизнями. Душевная тонкость Рыбы, её ранимость и впечатлительность не понятны прямолинейному, откровенному и часто циничному Овну. Мягкое и кроткое рыбье сердце не может приспособиться к овновскому характеру. Для пылкого Овна Рыба — слишком пассивна и незатейлива в утолении его страсти. И для Рыбы любовь к Овну является только быстро пролетающей кометой, мигом вспыхнувшей и опять исчезнувшей в хаосе её жизни…

РЫБЫ и ТЕЛЕЦ. Эта пара имеет много общего, у них в почёте и верность, и преданность. Оба ценят душевный покой, комфорт и уют, оба любят сладкую жизнь и негу любовной истомы. Но эротические потребности Тельца часто противоречат платоническим чувствам Рыбы, она не способна утолить его неутомимую сексуальность. А он не понимает приливы и отливы её чувств, пугающий его диапазон рыбьих влечений — от наивных до порочных. Если они умудрятся подстроиться друг к другу, то получится жалкий компромисс — ни рыба ни мясо…

РЫБЫ и БЛИЗНЕЦЫ. Чувствительная Рыба будет очень страдать от непостоянства Близнеца, способного лишь на мгновенную эмоциональную вспышку и не умеющего длительно её поддерживать. Рыбе, с её душевной теплотой, чужда прохладная атмосфера интеллекта Близнеца. Это тяжёлый союз, полный обманов, истерик, нервных срывов. Их жизненные ритмы не совпадают, хотя оба интеллектуально равны и способны сексуально удовлетворить друг друга. Но Близнец постоянно водит Рыбу за нос, а той приходится топить свою тоску в море слез или алкоголя…

РЫБЫ и РАК. Рак ловок и искусен по части обольщения. Рыба, как загипнотизированная, плывёт в его объятия. И хотя оба частенько будут погружаться в мир иллюзий, это не помешает им наслаждаться земными радостями. Чувственность Рака, его вера, надежда и любовь являются той духовной пищей для Рыбы, без которой она не может жить.

РЫБЫ и ЛЕВ. Эта пара, соединившись, терпит, в конце концов, полное фиаско. Вначале шикарный Лев льстит рыбьему тщеславию, самолюбию, в нём Рыба черпает силу и энергию, которыми обделена. А Льву нравится её слабость, чем она и злоупотребляет, тонко манипулируя им, льстя и играя на его слабостях. Но их сексуальные отношения шиты белыми нитками: Льву быстро приедается тихая, вялая, слезливая Рыба с её комплексом врождённой деликатности и эмоциональной безбрежностью. Да и Рыбе постоянное «Раз — лежать! Два — смирно!» стоит невероятных душевных мук…

РЫБЫ и ДЕВА. Мистическая, неуловимая Рыба и конкретная Дева трудно совместимы в паре, но терпимы друг к другу. Рыба очень скрытна, её не раскусишь, не поймёшь, что у неё на уме, а Дева хочет докопаться до самой её сути, понять — что же водится в этом тихом омуте… И поэтому Дева дарит Рыбе необходимую ей свободу грешить и каяться, уходить и вновь возвращаться. Кто, как не Дева, поймёт, примет, простит и залечит раны раскаявшейся Рыбе, искренне веря, что это в последний раз…

РЫБЫ и ВЕСЫ. Это роковой союз для обоих. Весы любят строгую форму, игру отношений, чётко регламентированные рамки во всём, а у Рыбы всегда перебор в чувствах. К тому же Рыба стремится к высокому идеалу и будет травмирована манерностью, банальностью Весов, их стремлением к золотой середине. Да и каково Рыбе изо дня в день качаться на Весах-качелях, и как Весам примириться с тем, что и завтра, и послезавтра, и через год будет все тот же самый, приевшийся рыбный день!..

РЫБЫ и СКОРПИОН. Совместная их жизнь похожа на отношения двух следователей: Скорпион видит, что Рыба знает о нём все, а Рыба понимает, что Скорпион это видит. Это напряжённая игра двух интеллектов и прекрасный эмоциональный контакт. И сексуальный беспредел…

РЫБЫ и СТРЕЛЕЦ. Активный, жадный до жизни Стрелец и погруженная в себя Рыба могут пройти мимо, не заметив друг друга. А если и заметят, то Рыба увидит лишь стрельцовскую грубость и нахрапистость, а Стрелец — нечто жалкое, аморфное и призрачное, истощённое непонятными фантазиями. Их сексуальная несовместимость усугубит все противоречия: Стрелец пылкий и страстный, а Рыба всегда чуть тёпленькая…

РЫБЫ и КОЗЕРОГ. Один живёт реалиями жизни, а другой вечно плавает в океане своих грёз и иллюзий. Но если Козерог духовно ориентирован, то станет опорой и надеждой Рыбе, всегда вовремя бросит ей спасательный круг. А Рыба подарит ему самозабвенную любовь, переходящую в полное растворение в партнёре, отогревая и раскрывая скукоженную козерожью душу своей душевной теплотой и нежностью.

РЫБЫ и ВОДОЛЕЙ. Идеализм и вера в непознанное, выдумки и фантазии, иллюзии и таинства жизни притягивают Водолея и Рыбу друг к другу. Их союз возникает на сильном эмоциональном порыве и держится только на очень большой любви, хотя тут все колеблется, все шатается, все под сомнением — и чувства, и страсти, и жизнь на виду, и жизнь за кадром. Их любовь часто умирает под гнётом быта: единственный капитал Водолея — пламенное сердце, на которое Рыба хлеба не купит и шубу себе не сошьёт…

 
 
 
Автор/источник: Неонилла Самухина, Ольга Слёзкина
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Алтуха (гость)
06 декабря 2011
ЧУШЬ!я не страдаю из-за Близнецов....Это наоборот ОНА ходит ревет!!!
 
Муха(г.Исфары) (гость)
06 мая 2012
это точно сказано меня близнец сводят на нос и мучает меня
 
рыбка (гость)
26 июня 2014
это даа, раки нужны мне как воздух
 
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни