Скорпион 24 октября — 22 ноября

02 августа 2008

Количество комментариев: 8
Читать комментарии>>

Скорпион 24 октября — 22 ноября Вода/постоянный/женский

Символ: скорпион, змееносец, орёл, знак смерти, светильник, пирамида.

Цвета: жёлтый, тёмно-красный, алый, малиновый.

Металл: железо, сталь.

Камни: аквамарин, коралл, берилл, рубин, лунный камень, хрусталь, топаз, малахит.

Цветы: гвоздика, пион, хризантема.

Талисман: жук, скорпион, знак смерти.

Счастливый день: вторник.

Несчастливый день: понедельник, пятница.

Благоприятные числа: 4, 5, 8, 9, 10, 11, 21, 100, 666.

Управлялся раньше Марсом, но в настоящее время, как считают астрологи, Плутоном — девятой и самой удалённой от Солнца планетой. Слово «скорпион» происходит из латинского. Согласно греческому мифу, когда охотник Орион рассердил богиню-девственницу Артемиду, богиню Луны и покровительницу охоты (в Риме ей соответствовала богиня Диана), она разбудила скорпиона для того, чтобы он ужалил и умертвил Ориона. Из греческих мифов Скорпион и Орион перенеслись на небо. Позднее римские астрономы часть созвездия Скорпиона, которое формировало его клешню, стали называть созвездием Весов. Это наиболее древний символ, в Древнем Египте он обозначал стоящую ящерицу, с хвостом в виде стрелы. именно поэтому некоторые астрологи утверждают, что этот знак представляет собой изображение отрубленного хвоста ящерицы. Скорпиона символизируют его ноги и жало; также говорят, что знак символизирует мужские гениталии, на которые он оказывает воздействие, как и на почки.

СКОРПИОН-мужчина

Этот проницательный, коварный нарушитель своего и чужого спокойствия, с адом страстей в душе и с невозмутимой маской на лице, этот прирождённый психолог, провокатор, чувственный искуситель и сексуальный маг идёт по жизни каскадёром. Может пройти огонь, воду и медные трубы, оставаясь победителем там, где спасуют другие. Это ярко выраженная индивидуальность и, безусловно, творческая натура, но творчество Скорпиона может перейти и границы разумного — что норма для него, для других нечто непотребное или непонятное.

Скорпион — эксперт человеческих душ, чуткий и жёсткий, агрессивный, ехидный, часто циничный. Он колюч, всегда внутренне насторожен, подозрителен и скрытен. Ему не хватает лёгкости. Да и откуда ей взяться, когда он всегда решает вопросы жизни и смерти, всегда в напряжении. Неумолимость и требовательность граничат с безжалостностью к другим и, в первую очередь, к себе. Но, видя все недостатки, Скорпион сам часто не считает необходимым вести себя прилично. Порой не гнушается действовать втихаря и при случае припомнить прошлый конфликт. Да, он часто влеком инстинктами, но умеет идти на жертвы и на мелочи никогда не разменивается: полюбить — так королеву, проиграть — так миллион… По природе своей — лидер, но не склонен выставлять себя напоказ. Мимо него трудно пройти, не заметив, ибо он распространяет сильный магический и сексуальный аромат. Скорпион — великий игрок и великий артист. Превосходный сексуальный партнёр, он никогда не позволяет себе расслабиться и попасть под женские чары. Самой большой ценностью для него является личная свобода. А любовь для Скорпиона — искусство, в котором он находит приложение своему уму и таланту перевоплощения. Его не привлекает доступность, высшее наслаждение для него — победить женщину, равную ему по силе интеллекта, свободную и независимую, как и он. Ему интересен не столько факт победы, сколько сам процесс игры. В чувствах конкретен и глубок, любую симпатию выводит на уровень безумной страсти. Это непревзойдённый любовник, страстный, темпераментный и ненасытный. От грубого секса устаёт, ибо ему нужны чувства — это прирождённый тантрист. Любит медленно, смакуя. Секс воспринимает мистически, как часть таинства жизни и смерти, как Феникс сжигает себя дотла, чтобы вновь возродиться. Это песнь любви на поле брани.

Советы опытной любовницы:

Прекрасно зная женскую анатомию и обладая яркой эротической фантазией без табу и нравственных барьеров, мужчина-Скорпион способен подарить тебе многократные оргазмы. Однако ничто не доставляет мужчине-Скорпиону большего удовольствия, чем смешивать боль с наслаждением. Причиняя боль, он возбуждается. Поэтому, если у тебя появился поклонник-Скорпион, будь готова полностью подчиняться ему в его необузданных и порой жестоких сексуальных фантазиях. Самое лучшее, если ты склонна к мазохизму и умеешь получать наслаждение от боли, тогда мужчина-Скорпион будет тебе самым желанным любовником. Ведь кому ещё может понравиться, когда тебя щиплют за соски или за внутреннюю поверхность бёдер, вводят большой палец во влагалище, средний — в анус и энергично массируют тонкую мембрану между ними…

Мужчина-Скорпион не будет тратить время на прелюдии. Ему нравится кусаться и сосать, и он прекрасный мастер куннилингуса. При этом, управляемый своими половыми инстинктами, он любит, когда женщина поклоняется его половым органам. Он мгновенно окажется на грани оргазма, если ты начнёшь проводить по его пенису языком, сосать его или ласково покусывать.

Мужчина-Скорпион ненасытен: после быстрого удовлетворения первого сексуального голода он всегда готов продолжать. Поэтому советую тебе запастись вагинальными кремами или увлажняющими смазками — собственной секреции тебе может не хватить… Поскольку стихией Скорпиона является вода, которая действует на него возбуждающе, то ему понравится заниматься с тобой любовью в ванне, под душем, в бассейне, в ночном море и т. д. В этом плане тебе понадобятся сильные лёгкие и тренированное дыхание… Мужчина-Скорпион очень серьёзно относится к половому акту и стремится к его полноценности, а это значит, что он любит заниматься любовью так, чтобы оставался шанс для зачатия. Поэтому он в восторге от женщин, которые не используют контрацептивы. Сам же он терпеть не может презервативы и такие способы предохранения, как извлечение пениса из влагалища перед самой эякуляцией. Мужчина-Скорпион никогда не задаст вопрос, как лучше заняться сексом, ибо для него это равносильно тому, чтобы расписаться в своей сексуальной неосведомлённости или неполноценности, что для этого знака хуже смерти. Зная эту его особенность, ты должна правильно ставить акценты, предлагая ему что-то новое или наиболее подходящее для тебя, чтобы не задеть его гипертрофированного сексуального самолюбия.

СКОРПИОН-женщина

Эта незаурядная, самоуверенная и энергичная особа идёт по жизни с гордо поднятой головой, презирая общественное мнение, нравы и обычаи. Она — сама себе указ. Обычно соблюдает правила до тех пор, пока они не противоречат её собственным идеям и целям. Но стоит помешать женщине-Скорпиону в осуществлении задуманного, она пошлёт всех к чёрту, нимало не заботясь о последствиях. Суть её натуры — решительность, она знает, чего хочет. Бунтует при любом принуждении, непокорна до анархизма. Темпераментна, активна, сдержанна, требовательна, иронична. Обладает удивительным даром — раскрывать человеческие сердца, самой не раскрываясь при этом. Изобретательна и любопытна, и, используя свой психологический дар, может легко манипулировать людьми.

Красота женщины-Скорпиона носит ярко выраженный мистический характер, это она — настоящая роковая женщина, её колдовские чары сводят мужчин с ума. Шестым чувством она с первого взгляда узнает своего будущего возлюбленного, это она выбирает, но при этом завоёвывают её. Любимая манера этой загадочной особы — полное безразличие, пока она не почувствует, что жертва в её власти, и тогда она может позволить себе вдоволь ею насладиться. Знает цену себе и своему обаянию. Всегда подвергает свои мысли и чувства жёстким испытаниям и поэтому не восприимчива ни к лести, ни к критике. Она прислушивается только к тому, что говорит ей сердце. Очень любвеобильная, чувственная натура, словно созданная для любви.

Обычно она рано приобретает эротический опыт. Страсть её безгранична. Внутри неё всегда бушует адский огонь, но внешне она холодна как мрамор. Не склонна проявлять на людях свои чувства, при посторонних может быть намеренно невнимательна к своему избраннику. Отлично владеет собой, но в минуты близости отбрасывает все условности и становится особенно прекрасной в своём безумстве и неистовстве. Её партнёры растут в собственных глазах, и это делает её ещё более притягательной. Её ночь нежна, ласки откровенны, объятия страстны, а энергия неиссякаема. Женщина-Скорпион опасна для мужчин, которые, познав вершины интимной близости, не могут оторваться от неё и становятся рабами своего чувства и рабами её. А ей рабы не нужны. Из-за таких женщин рушатся карьеры, разбиваются семьи, но мужчины снова и снова бросаются в этот омут…

Советы опытного любовника:

Собираясь на любовное свидание с женщиной-Скорпионом, знай: тебе предстоит долгая ночь! Так что лучше сразу настроиться на правильное распределение сил — этой женщине нравится заниматься любовью подолгу, и если она «заведётся», то её будет трудно остановить; впрочем, останавливать её у тебя не будет никакого желания, ведь женщина-Скорпион — бальзам на душу любого мужчины, и когда она возбуждена физически, она знает, как разжечь ответный огонь в партнёре. Женщина-Скорпион очень возбудима: ей достаточно скрестить ноги и слегка подвигать ими так, чтобы «нижние губки» тёрлись друг о друга, как это приведёт её в экстатическое состояние. Именно поэтому ты сможешь доставить ей несказанное удовольствие, лаская внутреннюю часть её бёдер, клитор и прилегающие к нему нежные места пылкими «поцелуями орхидеи».

Имея дело с женщиной-Скорпионом, посвящай ей все своё внимание, иначе она станет раздражительной и ревнивой. И соглашайся со всеми её планами: Скорпионы не любят, когда им предлагают крупные изменения, и согласятся лишь с небольшими поправками. Скорпионы любят украшать своё тело, поэтому женщина-Скорпион будет восхищена, если ты преподнесёшь ей подарок, например, что-нибудь чувственное из одежды или тяжёлые серьги с топазами, которые, кстати, приносят счастье этому знаку. Раскачиваясь и слегка касаясь её шеи, они будут не только напоминать о тебе, но и доставлять ей утонченное эротическое возбуждение. Кстати, эти серьги ты сможешь потом использовать и как подспорье в любовной игре, например, сняв их и потерев ими клитор своей подруги… Уверяю тебя — она будет в восторге!

Женщина этого знака любит господствовать в постели. Она будет требовать от тебя больше, чем ты можешь дать и, почти всегда добиваясь своего, не станет миндальничать в достижении своей цели — собственного сексуального наслаждения. На пути к нему она может попытаться сделать тебя рабом, отводя тебе пассивную роль, поэтому не удивляйся, если она захочет пристегнуть к своей талии искусственный половой член и «изнасиловать» тебя или «простимулировать» твой анус рукояткой хлыста… Пытаться «перевоспитать» такую женщину — бесполезно, тебе придётся либо подстроиться под неё, либо с ней расстаться… Страсть женщины-Скорпиона к доминированию иногда приводит её к лесбийским утехам, где она выполняет мужскую роль, властвуя над более покорной партнёршей, нежели мужчина.

Эрогенные зоны Скорпионов:

Наиболее чувствительная область у Скорпионов — это их половые органы и всё, что их окружает, включая анус. Любая стимуляция этих зон создаёт у женщин и мужчин, родившихся под знаком Скорпиона, необычайно эротическое напряжение.

Взаимоотношения Скорпионов с другими знаками:

СКОРПИОН и СКОРПИОН. Это ненасытные, азартные, неутомимые любовники-единомышленники. Вместе им тесно, а врозь скучно. Эту пару всегда штормит, эмоционально зашкаливает. Оба, мятежные, ищут бури, как будто в буре есть покой…

СКОРПИОН и СТРЕЛЕЦ. Гордый, требовательный к себе и другим Скорпион никогда не смирится с лёгкостью и бесцеремонностью Стрельца и будет пытаться унизить его, сексуально привязать, чтобы подавить. А жизнерадостного Стрельца трудно сильно и надолго обидеть. После ядовитого удара Скорпиона он встаёт с улыбкой и, как ни в чём не бывало, опять светится изнутри и украшает собой мир. И идёт своей дорогой, обходя все злачные места, где в избытке водятся Скорпионы…

СКОРПИОН и КОЗЕРОГ. Прекрасный симбиоз, где Козерог живёт, больше думая о будущем, а Скорпион живёт настоящим, используя опыт прошлого. Их объединяет амбициозность, целеустремлённость, сила духа. Когда один славится своим умением доводить дело до конца, а другой — своим искусством бороться и давать отпор, то вместе они — просто танковая колонна. А в результате — сердца закаляются, нервы укрепляются, чувства распаляются…

СКОРПИОН и ВОДОЛЕЙ. Скорпион — человек действия, а Водолей — мечтатель, но оба своевольны, упрямы и строптивы. Их любовь оригинальна и носит эксцентрический характер. Периоды лёгкого артобстрела чередуются затяжным периодом холодной войны и ненависти. То друзья, то враги, то любовники. Их совместная жизнь контрастна: любить — так любить, стрелять — так стрелять…

СКОРПИОН и РЫБЫ. Их совместная жизнь похожа на отношения двух следователей: Скорпион видит, что Рыба знает о нём все, а Рыба понимает, что Скорпион это видит. Это напряжённая игра двух интеллектов и прекрасный эмоциональный контакт. И сексуальный беспредел…

СКОРПИОН и ОВЕН. Эти двое могут стать или страстными любовниками, или непримиримыми врагами. У них сильнейшее сексуальное притяжение друг к другу, которое могут сохранить только свобода и независимость — только в полёте свободной любви их страстность и неистовость в сексе переходят все границы разумного, но выводят их на вершины блаженства. А любые бытовые отношения тут же делают Скорпиона страстным собственником, а Овна — жертвенным ягнёнком…

СКОРПИОН и ТЕЛЕЦ. Это постоянная глухая борьба двух упрямцев. Скорпион настойчиво старается вывести Тельца из состояния спокойствия и лени, постоянно находя незащищённые места и пытаясь туда вонзить своё жало. А у Тельца толстая кожа — не очень то и прокусишь. Но прекрасная сексуальная совместимость удерживает их вместе, запаса чувств и страстей у обоих хватит на десять жизней. А чувство ревности — главный режиссёр их драм, комедий и фарсов. Они то вместе, то врозь, то вспышка страсти, то пресыщение, и так до бесконечности…

СКОРПИОН и БЛИЗНЕЦЫ. Для Скорпиона Близнец чудовищно легкомысленен и склонен профанировать любые чувства. А влюбчивости Близнеца хватает только на первые моменты, он просто киснет от длительных сексуальных и эмоциональных отношений. Скорпион же страстен, тяжёл и напряжён, что является обузой для Близнеца, к тому же Скорпион цепко держит партнёра в своих объятиях и никуда не выпускает, чуть придушив для верности эмоциями. Как только Скорпион ослабит свою сексуальную хватку, тут-то Близнеца и видели…

СКОРПИОН и РАК. Рак очень кокетлив и обещает в любви больше, чем даёт. В каждом Раке есть сексуальная неудовлетворённость, идущая из глубоко скрытого материнского комплекса. А рачий инфантильный комплекс, помноженный на скорпионий комплекс вины, взрывает их отношения бурей страстей и эмоций. Им интересно и очень нелегко друг с другом. Сексуально идеально совместимы. Скорпионья внутренняя сила и энергия подпитывают Рака, к тому же Скорпион дарит ему такую любовь, о которой пишут только в романах…

СКОРПИОН и ЛЕВ. Этот союз заминирован уже с первых дней ухаживания. Оба независимы, горды, оба любят играть с огнём. Но они совершенно не понимают друг друга. Прямота и благородство Льва бьются о закрытость, гипнотизм и внутреннюю самоуверенность Скорпиона. Лев жжёт его своим огнём, а Скорпион в ответ больно и ядовито кусается. Но все противоречия рождают безумную страсть, неподвластную разуму. Их эротика не знает норм и штампов, для них не существует приличия и порока. Секс для Скорпиона — образ жизни. Здесь только Лев может не выдержать вечного медового месяца…

СКОРПИОН и ДЕВА. Магнетизм и сверхчувственность Скорпиона будоражат Деву, но она этого страшится и, чтобы противостоять этому искушению, вечно в напряжении — постоянное состояние боевой готовности. Дева хочет ему нравиться, она жаждет его любви. И жертвует собой. И побеждает своей покорностью. Только кроткая, мудрая и терпеливая Дева способна обуздать страстного, строптивого Скорпиона. Да и Скорпион — единственный знак, который может удержать её, не прикладывая к этому никаких усилий.

СКОРПИОН и ВЕСЫ. Это случай, когда Весам попался тонкий и глубинный психолог-исследователь, стремящийся к максимально точному анализу чувств. Но Весы плохо понимают, что такое чувства. Они любят головой, Скорпион думает сердцем. Весы не сексуальны, но компенсируют это любовью к красоте отношений. Скорпион это раз оценит, другой оценит и уползёт туда, где не столь красиво, зато страстно и откровенно…


 
 
 
Автор/источник: Неонилла Самухина, Ольга Слёзкина
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
лидушка (гость)
01 сентября 2009
да мы такие скорпиошки!!!!!!особенно с девами!на колени скорпионы идут!!!
 
Зизи (гость)
15 октября 2009
Блииииииииннн, точно в цель, я - овен, и так хочу трахнуть скорпиона, до дрожи в коленях...
 
Змея-скорпион (гость)
26 ноября 2009
Зизи, ты не овен, ты баран! Попробуй сказать такое хоть одной скорпионше... и рога твои обламаются)))
 
Мери (гость)
23 декабря 2010
я тоже давно хочу скорпиона....он сводит меня с ума! ни один мужик так не сводил!
 
Лена (гость)
17 февраля 2011
Статья бред) Прям полчища "роковых женщин" по миру ходят, ага. Будь их так много, термина бы этого не было. И простите возбуждаться от прикосновений холодного металла скорпионша не всегда будет, а носить некоторые безвкусные подарки от парней, которые приходят в дом и надеются, что им будет подан секс на блюде, раз хозяйка - скорпион - короче бред.
 
bvz (гость)
07 апреля 2011
я скорпион,ОСОБЕННО обожаю секс с раками,нет ничего лучше.девы тоже очень милые-выносливые,но мелочные и слишком традиционные.скорпионы,действительно любят долгий и разнообразный секс)сначала обычная постель,потом пол,потом джакузи...душ...
 
Анюта (гость)
09 июля 2011
Хех! Мой портрет, прям :)))
 
Овен (гость)
07 августа 2011
У меня две девушки скорпионши, настоящий сек-машины).
 
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни