Профессиональная заточка маникюрного и парикмахерского инструмента

20 июня 2010

Профессиональная заточка маникюрного и парикмахерского инструмента

Затупились ножницы?

Кусачки не режут, а рвут?

Клиентов становится меньше?

Всё поправимо — Вашему инструменту нужна заточка. Инструмент — это Ваш хлеб он должен быть острым. Обязан иметь плавный ход и выглядеть эстетично. Вы обратились по адресу.

Компания «АНШЛИФФ» осуществляет услуги по заточке любого маникюрного и парикмахерского инструмента.

Как и любой другой инструмент, маникюрные принадлежности со временем начинают хуже справляться со своими функциями. Пинцет плохо захватывает волоски, ножницы и кусачки перестают хорошо резать. Это вовсе не значит, что срок службы маникюрного инструмента подошёл к концу. Просто, как и большинство других приспособлений и принадлежностей, данные инструменты нуждаются в профессиональном уходе. Необходимо их всего лишь заточить и Вы вновь ощутите радость от работы острым инструментом.

На сегодняшний день такие услуги, как профессиональная заточка инструмента предлагают многие компании Москвы. Но, не смотря на этом, большая часть счастливых обладателей профессионального маникюрного инструмента пребывают в постоянном поиске хорошего мастера по заточке. Как и в любой другой сфере, предложений много, а вот настоящих профессионалов — единицы. Мы раскроем Вам один секрет: единой технологии по заточки инструмента в России не существует. Этому не научат на курсах, вузах или техникумах, и, конечно же, Вы не прочитаете об этом в книжке. Даже в интернете представлено мало информации по технологиям заточки. И это вполне объяснимо: вряд ли опытный мастер по заточке инструмента захочет создавать себе конкурентов, бескорыстно делясь ценными знаниями. Кроме того, такое направление, как заточка маникюрного инструмента, появилось в нашей стране сравнительно недавно — около 10 лет назад. Хорошие мастера по заточке несколько лет учатся этому ремеслу, сначала изучая азы, а потом долго стажируясь. Это лишь на первый взгляд кажется, что заточка инструмента — простая процедура. На практике же всё оказывается вовсе не так: качественно заточить маникюрный инструмент могут лишь лучшие мастера. И таких очень мало. Ведь каждый работник индустрии красоты, привыкший к своему маникюрному инструменту, желает, чтобы после процедуры заточки его ножницы, кусачки и пинцеты остались такими же. Только хорошо заточенными. И неискушённому в данных вопросах человеку даже сложно представить, сколько железа нужно переточить мастеру по заточке, чтобы понимать каждого мастера, делая именно то, что он хочет профессионально и быстро.

К чему Вам всё это знать? Кто владеет информацией — владеет миром. И если Вы хотите, чтобы ремонт и заточка Ваших инструментов выполнялась быстро и качественно, то всё вышеизложенное будет Вам крайне полезно. Заточка маникюрного инструмента, произведённая нашими специалистами, сделает вашу ежедневную работу более качественной, быстрой и профессиональной. А это значит, что «спасибо» за качественно заточенный инструмент нам скажете не только Вы, но и клиенты, довольные Вашей работой. Кроме того, своевременно и грамотно заточенный инструмент обеспечит Вам удобную работу без профессиональной болезни суставов рук.

Также компания «Аншлифф» обучает заточке маникюрного и парикмахерского инструмента граждан решивших освоить эту интересную профессию для того, что бы открыть собственное дело.

Вам нужно заточить маникюрный или парикмахерский инструмент? Просто позвоните нам. Наши специалисты знают всё в такой области, как заточка и ремонт. Это веский аргумент, чтобы доверить заточку маникюрного инструмента компании «Аншлифф».

Приходите к нам !!!

Адрес: Москва, улица 1-ая Дубровская, дом 1, корпус 1, офис № 4

Телефон: +7 916 366 88 39, +7 926 180 31 49

 
 
 
Автор/источник: www.anschliff.com
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни