Выбираем новогодние подарки

15 декабря 2010

Пришла пора подумать о новогодних подарках. Помните, какую головную боль вызывало решение этой проблемы в прошлом? Теперь мы от нее избавимся!

Праздники любят все, и мужчины не являются исключением. Устали думать и гадать, что подарить? Поищите креативные подарки для мужчин в интернет магазине . Мужчины способны радоваться необычным подаркам как малые дети. Смешные и прикольные, функциональные и не очень – все они послужат приятным сюрпризом вашим любимым и поднимут им настроение.

Новогодние подарочные идеи

Составьте список тех, кого вы хотите поздравить:

- те, кому вы будете дарить достаточно дорогие подарки (родственники и близкие друзья),

- те, кому вы будете дарить символические подарки (например, сотрудники, соседи),

с указанием подарка у каждого имени и его примерной стоимости, можно выделить пары — подарки, которыми можно пользоваться вдвоем получать тоже очень приятно;

- те, кого вы поздравите по телефону, — с указанием номера телефона у каждого имени,

- те, кого вы поздравите открыткой, в том числе и по электронной почте, — с указанием адреса или e-mail у каждого имени. Кстати, сохраните этот список в своем блокноте

- на следующий Новый год он вам опять пригодится!

Определитесь с суммой, в рамках которой вам надо купить подарок людям из той или иной группы. Таким образом, рассчитав все, вы выйдете на общую сумму бюджета на подарки. Отложите ее в отдельный конверт.

Не стремитесь приобрести все подарки за один раз — лучше немного заранее начать процесс покупки, чем потом носиться как взмыленная лошадь в попытках выбрать что-то стоящей из оставшегося в магазинах.

Отправляясь за подарками, помните, что Новый год — это не тот праздник, где требуется поражать кого-то роскошью. Гораздо ценнее внимание и проявленная фантазия. А делая подарок своими руками, можно неплохо сэкономить и не выглядеть жадиной, и даже прослыть креативной (творческой) личностью.

Запомниться может и то, как подарок был подарен. Обязательно оформляйте свои подарки: оберточная бумага, пакетики, бантики, листики, сухоцветы, текстиль — все к вашим услугам. Упаковать подарок можно самостоятельно, это совсем не сложно. Дополните свой подарок открыткой с приятным пожеланием или стихами собственного сочинения — и успех гарантирован!

Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если вручается с любовью!

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни