Год змеи 2013: что на новый год одеть

16 ноября 2012

Новый Год становится отличным поводом, чтобы продемонстрировать свою красоту и женственность, поэтому платья на новый год 2013 в год змеи рекомендуется приобретать заблаговременно, в момент подготовки к запоминающемуся празднику. Хотя критерии выбора новогоднего наряда могут быть различными, главным нюансом становится удобство. От красоты платья зависит многое, не следует забывать, что в таком наряде вам придется провести значительное количество времени, поэтому наряд должен оставаться комфортным. Если на протяжении длительной новогодней ночи в тело будет впиваться в корсет, вы не сможете ощутить новогоднее настроение.

Постарайтесь выбрать такой наряд, который сшит из материала, не способного мяться, и не отличающегося значительной маркостью, однако при этом ткань должна быть роскошной и изысканной. В данном случае фасон платья становится уже не важным, а наряд сам по себе станет настоящим украшением. Поскольку год грядущий пройдет под символом змеи, можно в новогоднюю ночь одеться именно так, как советуют популярные восточные гороскопы. Если вы просто обожаете черные платья, то вы можете радоваться, поскольку такой оттенок станет оптимальным выбором, учитывая требования астрологов.

Вы сможете подобрать черный наряд, который просто идеально облегает фигуру, а также подчеркивает основные достоинства вашего тела. А чтобы скрыть различные проблемные зоны, которые выставлять на обозрение окружающих совершенно не хочется, от чрезмерно облегающего силуэта лучше отказаться. Идеальным вариантом для новогоднего праздника является платье, пошитое из блестящего или мерцающего материала и украшенное пайетками. В подобном наряде ваши движения напомнят окружающим о грациозной змее.

Платья черного цвета рекомендуется немного «освежить», а любое украшение, к примеру, большой браслет, элегантная брошь, красивые сережки способны придать наряду поистине праздничный шик. Причем желательно, чтобы в украшениях были вставки из драгоценных камней. Аксессуары с настоящими бриллиантами способны придать особый шик, но такие дорогостоящие ювелирные украшения есть не у всех. А самыми подходящими оттенками для грядущего новогоднего праздника являются темно-зеленый, темно-синий и насыщенно-черный тона.

Красивое платье, сшитое из бархата или мягкой кожи, позволит подчеркнуть вашу хозяйственность и уверенность в себе. Лучше, если фасон такого наряда будет отличаться ассиметричным низом, а в качестве аксессуаров подойдут меховые вставки и различные металлические аксессуары, превосходно гармонирующие с бархатом и натуральной кожей.

Статья подготовлена www.mne-tebe.ru

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни