В чём встречать Новый год — 2014?

13 октября 2013

Представительницы прекрасного пола стремятся не отставать от новинок и для каждой встречи Нового года покупают или шьют новенькие платья. Ведь согласно поверью: как Новый год встретишь, таким и весь год будет. Модные наряды на Новый 2014 год — это уверенность того, что впереди яркие и насыщенные события.

В платьях на Новый год 2014 модельеры воспроизвели два основных направления, так сказать «изюминки» — загадочную и волшебную прелесть зимы и «лошадиную» тематику. В соответствии с восточным календарем, символ 2014 года станет Синяя деревянная Лошадь. В некоторых источниках ее также именуют Зеленой лошадью.

Люди, рожденные под покровительством Лошади, в особенности женщины, обладают утонченным вкусом и тягой ко всему прекрасному. Если от наступающего года вы ждете любви, счастья, здоровья и успеха, тогда постарайтесь задобрить Синюю деревянную Лошадь, встретив ее в элегантном платье.

Актуальные платья будут в синих, голубых и зеленых тонах, причем не только светлые, но и достаточно насыщенные. Очень близка Синей Лошади фиолетовая палитра в более холодных и темных вариантах. Также подойдут платья, выполненные в коричневых и серых тонах, поскольку эти цвета родные для Лошади. Длинные вечерние наряды такой палитры украсят каждую женщину, а длина визуально избавит от лишних сантиметров.

Лошадь — это подвижное и энергичное животное. Если на Новый год вы собираетесь много танцевать лучше, если вечерний наряд будет предназначен для такого рода веселья. Например, возможные варианты платья-футляра. В нем очень удобно двигаться, вы и чувствуете себя комфортно, и отвечаете праздничному дресс-коду. Например, платье цвета бутылочного стекла или изумрудных листьев, хорошо дополнится изысканным нежным шелком, блестящим атласом, полупрозрачным материалом с эффектом аппликации.

Новогоднему наряду простого фасона можно добавить элегантности, задекорировав подол белоснежным кружевом. Меховая горжетка сделает из обычного кокетливого платья ультрамодный вариант для Новогодней ночи, так как внешне напоминает гриву лошади. А вот X-образный силуэт придаст платью женственности. А дополнит новогодний образ короткий черный жилет с неповторимыми оборками в романтическом стиле.

Еще один модный вариант для встречи Нового года — короткие платья, обшитые переливающим фиолетовым декором или парчой. Фасон может быть как сдержанным, так и более откровенным. Также актуальны длинные вечерние наряды до пола из дорогих материалов, тем более, если вы собираетесь отмечать Новый год в ресторане.

Не важно, какой фасон вашего платья, ведь главную роль играет шикарная ткань, способная компенсировать простоту и недостатки кроя. Как вариант декора прекрасно смотрится вышивка с изображением Лошади — хозяйки следующего года.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни