Украшаем красиво новогоднюю елку и интерьер

23 декабря 2010

Украшение елки, квартиры, дома, фотоВ последние годы стало модным не просто украсить елку к Новому году, но и сделать это стильно. То есть вы должны подумать не только о том, какие игрушки на нее повесить, но и в какой цветовой гамме оформить лесную красавицу. Для вас это сложно? Предлагаем несколько полезных советов для домашнего «елочного дизайнера», а заодно и советы относительно того, как вместе с елкой красиво украсить интерьер Вашей квартиры или дома.

Как украсить новогоднюю елку

В этом сезоне в моде однотонные украшения на елке. Подберите стеклянные шары, бусы, сосульки одного цвета, причем он может быть любым — на ваш вкус. Но если вы приверженец модных тенденций, остановитесь на рыжевато-коричневой гамме. Самый популярный сейчас цвет — тусклого золота. Вам кажется скучным такой елочный наряд? Тогда нарядите елочку синими и белыми (еще лучше — цвета топленого молока) игрушками. Старайтесь подбирать игрушки в одном стиле. Пусть они будут либо традиционными стеклянными, либо какими-то необычными — например, сделанными из соломы и тонких прутиков или сшитыми из ткани и набитыми ватой (преимущество таких украшений в том, что они не бьются, поэтому вполне безопасны как для детей, так и для взрослых).

Беспроигрышный вариант, который можно использовать из года в год — это традиционное рождественское сочетание красного и золотого.

Вместе с елкой украшаем интерьер

Обязательно позаботьтесь и о других новогодних украшениях вашего дома. Если вы выбрали один какой-то цвет для елочного убранства, разместите в комнате много предметов того же цвета. Это могут быть свечи, вазы, цветочные горшки и т. п. Если же елка наряжена игрушками, стилизованными под самодельные, расставьте и посадите в комнате деревянные и мягкие игрушки. Для украшения елки подготовьте как можно больше игрушек. Самый лучший вариант — столько, чтобы за ними практически скрылась хвоя.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни