Секс в Новогоднюю ночь или как встретить Новый год и не пожалеть об этом

23 апреля 2010

Новогодняя ночь — самая романтичная ночь в году. Её все ждут и строят грандиозные планы. Как провести эту ночь классно со своим любимым? Попробуй разнообразить свои сексуальные отношения и устрой незабываемый секс для себя и своего парня.

Проведи эту ночь красиво

Отправляйся на природу. Туда, где много снега, пушистые елки, лыжи, санки, баня и живой огонь. И возле настоящего камина, когда на щеках пылает румянец, а в глазах — огонь, уже не нужно будет ничего придумывать, все получится само собой. Для полноты картины не помешает меховая шкура на полу. И простим себе эту склонность к кинематографическим деталям.

Или езжай туда, где настолько жарко, что купальный костюм — единственно возможная форма одежды. Контраст температур и резкая смена видеоряда очень тонизирует и располагает к глобальному потеплению между партнерами.

Стриптиз в Новогоднюю ночь

Думаешь, костюмы Снегурочки и Деда Мороза годятся только на то, чтобы обманывать малышей? Нет. Они вполне подойдут для ролевой игры. Золотой стандарт новогодних корпоративов — стриптиз в исполнении Дедушки Мороза и его милой внучки Снегурочки Чем ты хуже? Повесели любимого.

А если стесняешься раздеваться по собственной воле, сыграй с любимым в карты (бильярд, крестики-нолики) на раздевание. Детский прием с недетским эффектом. Или снимите номер для новобрачных и получайте удовольствие от «медового месяца на одну ночь». Ведь вы с любимым в новом году начинаете новую жизнь! Антураж и аура таких мест просто кричат: будьте счастливы, эти розы, шампанское и снег за окном — только для вас двоих.

Раскрути на секс в Новогоднюю ночь

Давай сделай это — соблазни того, кого давно хотела. От новогодних сюрпризов не отказываются, и твой избранник вряд ли станет исключением. У новогоднего воздуха особый запах и вкус: в нем аромат новых возможностей. А может, это любовь?

Подари своему любимому на Новый год то, о чем он давно тебя просил. Только не забудь шепнуть, что это новогодний сюрприз от Деда Мороза за то, что твой любимый весь год был хорошим мальчиком. Поверь, ты не пожалеешь о том, что решила исполнить чужие желания.

В общем, пока ты ходишь по кругу «друзья — родственники — каток — елка», упаковываешь подарки, распаковываешь подарки, пьешь очередной бокал шампанского, объедаешься салатами, принимаешь средство от головной боли и потихоньку начинаешь мечтать о том, как жизнь войдет в свое обычное русло, у тебя появляется реальный шанс пропустить простую и прекрасную вещь — новогодний секс.

Но это неправильно! Ведь как встретишь новый год, так его и проведешь. А секс — залог здоровья и хорошего настроения. Веселых новогодних каникул!

 
 
 
Автор/источник: www.wmj.ru
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни