Где можно купить подарок на новый год

17 ноября 2012

Принято считать, что дарить подарки нужно только по случаю. И конечно, новый год — тот ещё случай! Но ведь подарок может стать и проявлением душевного порыва, выражением спонтанного желания сделать приятно другому человеку. Ведь не зря говорят, что дарить подарки приятнее, чем их получать.

Любой подарок несет в себе некое сообщение от дарителя получателю. Сюрприз может стать:

  • символом чувства (трогательный сувенир, кулон, игрушка, белье и т.д.);
  • намеком на что-либо, к примеру, удочка или теннисная ракетка;
  • напоминанием о событии или самом дарителе (ювелирное украшение, духи, фотоальбом).

Выбирая подарок для любимого человека, важно учитывать его индивидуальные особенности, характер и вкусовые предпочтения.

При выборе подарка для любимого мужчины следует учитывать, что им ближе функциональные, динамичные презенты, которые двигаются сами или предполагают движение их владельца. Также подарки, которые можно изменять и трансформировать, вызовут больший восторг у мужчины, нежели статичные вещи. Яркими примерами удачного выбора станут различные офисные игры (гольф, бильярд), глобус — бар, ручки, оружие, наборы для пикника, удочки, электронные фоторамки, алкогольные аксессуары, компас, навигатор и т.д. Наверняка, подарок, выбранный с учетом мужской психологии, будет по достоинству оценен вашим любимым.

Часто, чтобы выбрать нужный подарок, приходится посетить не один магазин, потратив массу драгоценного времени. И не факт, что поездка увенчается успехом.

Избавить вас от изнурительных поездок в поисках нужной вещи способен магазин подарков! Это оригинальные интерьерные подарки, посуда и кухонные наборы, сувениры для мужчин и женщин, тематические презенты и просто милые вещицы — в этом изобилии есть, где разгуляться вашей фантазии.

Удачно подобрать подарок любимой женщине, значит остаться в ее мыслях и сердце навсегда. Часто женщина в разговоре может сказать, что ей нравится какая-то вещь, или мимоходом выразить свое восхищение. В таком случае, можете смело покупать именно то, что вызвало такую реакцию любимой. Не прогадаете, проверено!

Шкатулки для драгоценностей с колечком внутри, подставки для украшений, фоторамки, подарочные сертификаты, игрушки, вазы с букетом цветов, уютные пледы и милые вещицы, которые выполняют больше эстетическую, чем практическую функцию. Те подарки, которые могут вызвать положительные эмоции и станут действительно дорогими для женщины.

Главное назначение презента — доставить своему владельцу радость, чтобы горели глаза и хотелось улыбаться!

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни