Как оригинально дарить новогодние подарки

18 ноября 2010

У всех принято дарить подарки на Новый год. Но как сделать это оригинальным, необычным способом. Ведь даже самый скромный подарок, преподнесенный с фантазией может превратиться в волшебный! Особенно нравятся новогодние сюрпризы детям.

Даже самый трезво мыслящий и прагматичный человек под Новый год становится немного сентиментальным и верящим в чудеса. Все хотят волшебства, доказательств любви и исполнения желаний. Колдовать можно, преподнося новогодние подарки взрослым и детям необычным способом. Например, так:

1. Подсовывать подарки под подушку или запихивать в шерстяные полосатые гольфы.

2. Вешать на ёлку, ложить в красивой упаковке под елку или оставлять на видных местах с интригующими надписями и добрыми пожеланиями.

3. Напротив, оставлять подарки там, где их нельзя сразу найти ли заметить. Но чтобы подарок всё-таки дошел до адресата, напишите на красивой бумаге путь-загадку. Например: «Твой подарок спрятан в месте, где ты в последний раз уронила чашку и порезала палец». Или: «Ищи меня в самом темном месте той комнаты, где ты не хочешь спать один».

4. Просто укажите стрелками направление того места, где лежит подарок. По пути человека можно путать и оставлять в некоторых пунктах загадки и маленькие новогодние сюрпризы: маленькую коробку конфет, мешочек с орешками и т.д.

Предназначение такого материала как лента бандажная – упаковка штучной продукции, обвязка и фиксация различных изделий – от макулатуры до бочек. Прочная, экономичная, и нетоксичная, бандажная лента способна заменить грузовые стяжные ремни и металлическую ленту.

Чтобы упаковать сюрприз, подойдут и шёлковые ленты, и мишура, и перья, и пергамент, и бусы, и колокольчики. Не забудьте заготовить несколько «лишних» подарков для случайных гостей — на Новый год может произойти всё что угодно.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни