Подарки любимым женщинам

15 июня 2010

Количество комментариев: 7
Читать комментарии>>

Эта страничка адресована тем, кто находится в раздумии, какой подарок подарить ко дню 8 Марта, Дня святого Валентина, Нового года или Дня Рождения любимой девушке, жене, маме, бабушке, сестре и т.д.

Что подарить любимой бабушке

Итак, начнем со старшего поколения — бабушек. Бабушки бывают разные: одна проводит дни на кухне, печет пирожки, водит внуков на бальные танцы, проверяет домашнее задание по математике. Другая — поздно приезжает домой с работы, выходные дни проводит в салоне красоты, и даже дома сидит у компьютера, разбирая рабочую корреспонденцию. Бабушки бывают молодые и пожилые, интересующиеся жизнью и активно в ней участвующие, и такие, которые все время заняты лечением своих болячек. Если бабушке, относящейся больше ко второй категории, вы подарите что-нибудь из косметики, например, духи или лак для ногтей, бабушка поймет это так: вы не успели купить ей подарок и пожертвовали кое-чем из своей косметики. Таким бабушкам лучше подарите что-то, что поможет ей лучше управляться на кухне: различные кухонные принадлежности, эстетичные милые кухонные вещицы. Их образцы вы можете посмотреть здесь. Также такие бабушки обрадуются всему, что поможет сделать ее жизнь комфортной: например, удобные домашние тапочки в народном стиле, или что-нибудь из серии полезностей для здоровья, например какой-нибудь бальзам Битнер или чудодейственная настойка от всех болезней — посоветуйтесь с фармацевтом аптеки. Если ваши дети учатся в школе, то лучшим подарком от них будут сшитые своими руками на уроке труда фартук, прихваточки. Мальчики могут смастерить разделочную доску, шкатулку. Если в семье дети еще маленькие, можно помочь им смастерить подарочные открытки, которые тронут сердце любой бабушки, — и той, что печет пирожки, и той, что руководит в офисе.

Ну а если вы мужчина, возьмитесь на 8 марта собственноручно накрыть праздничный стол, — пусть хоть сегодня ваша бабушка отдохнет! Берегите своих бабушек и помогайте им.

Что подарить маме

Теперь мамы. Что подарить этому родному и любимому человеку? Подумайте, о чем может мечтать ваша мама. Что может приблизить ее мечту? Возможно, вся в заботах о близких и родных, она отодвинула ради них свою мечту далеко от себя. Так создайте ей праздник. Пусть в этот день она чувствует себя самой любимой и красивой. Ни в коем случае не дарите ей то, что как-то связано с заботами и хлопотами. И ничего кухонного! Только то, что еще больше подчеркивает ее женственность: цветы, женские безделушки и косметика, милые красивые вещицы.

Что подарить начальнику-женщине

А что подарить женщине-боссу? Ни в коем случае косметику и даже красивые вещицы из области женской привлекательности: никаких шарфиков, сумочек, бус, зонтов и т.д. Лучшим подарком от сотрудников для женщины-начальницы будет подарок из серии предметов искусства. Например, картина, статуэтка известного мастера, которые будут говорить посетителям кабинета о высоком статусе ее обладательницы.

Что подарить любимой девушке

А что лучше всего подарить своей любимой девушке? Вообще-то, в весенний день, когда за окном морозно или еще достаточно холодно для весны, традиционно неизменно хорош букет цветов. А в дополнение к нему все, что из серии украшений, будет удачным дополнением к цветам.

Женщины ждут от вас сюрприза. Если вам тяжело угадать желания любимой, а мысли о сюрпризе для вас — головная боль, — не переживайте, вы относитесь к типу мужчин, которых — большинство. ( Когда женщины это прочитают, станут к вам более благосклонны ;) ).

Дорогими подарками для возлюбленных будут те, которые не обязательно дороги по цене, а которые они хотят получить. Так что не бойтесь спросить у любимой, если вы не знаете, что выбрать, что она хотела бы получить в подарок. Кстати, девушка, у которой по отношению к вам серьезные намерения, не станет требовать безумно дорогих подарков, чтобы не ставить вас в неловкое положение.

Для поиска подходящего подарка надо отправиться по магазинам. В магазинах сувениров подарок будет выбрать легче всего. Можно заказать портрет любимой девушки. Многие не могут даже подумать, насколько приятно получить в подарок свой портрет.

Что подарить подруге

А теперь поговорим о женщинах, которые не знают, что подарить своим приятельницам и подругам. Так вот, тут та-а-кой выбор! Купите ей первое, на что упадет ваш взгляд и понравится вам, — она будет в восторге!

Будьте здоровы, счастливы. Дарите радость друг другу, — это самый лучший подарок!

 
 
 
Автор/источник: www.za-podarkami.ru
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
юлька (гость)
07 января 2011
вот что будет греть сердце всю оставшуюся жизнь это суперская фотокнига. мы заказывали в студии . нам сделали такую клевую. мама была просто в восторге!!
 
Vikky (гость)
24 февраля 2011
Лучший подарок девушке - эротическое нижнее белье. Самое главное, что такой подарок доставит массу удовольствия Вам обоим;-)
 
Дима (гость)
26 февраля 2011
Большое спасибо!!! А то я не знал, что подарить маме на 8 Марта!!!
 
Нюта (гость)
02 марта 2011
Например я подарю в этом году духи.
 
Андрей (гость)
03 марта 2011
Уже не перый раз буду заказывать цветы с доставкой
 
Игорь Петрович (гость)
03 марта 2011
Ещё не упомянул что подарить коллегам по работе. Это более чем актуально сейчас. Мы упарились выбирать, весь интернет перерыли. Пока остановились на сувенирчике таком вот - книга с ароматными страницами, которые нужно потереть, чтобы ощутить аромат - например, шоколада, мяты, корицы и тд.
 
малика (гость)
05 марта 2011
спасибо
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни