Как подготовиться к концерту: от покупки билетов до выбора наряда

17 ноября 2015

Современный ритм жизни оставляет мало шансов на то, чтобы провести досуг так, как хотелось бы.

Купить билет, не выходя из дома, или во время обеденного перерыва через Интернет расширяет границы возможностей современного человека. Так, узнав, что любимый исполнитель отправляется в гастрольный тур по стране, есть шанс быстро, без траты лишнего времени зайти в браузер и купить, скажем, билеты на Земфиру онлайн.

Зрители на рок-концерте

И если уж выдалась возможность купить билет, надо со всей серьезностью отнестись к подготовке и сборам на концерт, чтобы не упустить ни одной детали.

В каких рядах лучше приобретать билеты

Если покупка билетов была спонтанной и не запланированной, то поздно рассуждать о том, какие места лучше выбирать. Стоит только вооружиться затычками для ушей, если приобретены билеты с местами в первых рядах.

Рок-концерт

Если еще не все билеты раскуплены и есть возможность выбрать, то лучше брать места несколько отдаленные. Хотя, этот совет, носит субъективный характер: есть и те, кому нравится громкое звучание. Явным преимуществом первых рядов является та атмосфера, которую невозможно сравнить с атмосферой, скажем на галерке. Насладиться музыкой и исполнителем, оказаться в непосредственной близости к артисту — все это преимущества билетов, купленных на места возле сцены.

Что надеть, отправляясь на подобное мероприятие

Такое событие, как поход на концерт популярного исполнителя или, если, к примеру, куплены билеты на Камеди Клаб, следует встретить во всеоружии. Играет роль стиль мероприятия, направление музыки, тематика концерта: отправляетесь вы послушать лирические песни или выплеснуть эмоции на рок концерте, а может просто гламурно потусоваться и посмеяться от души.

Главное и единственное правило — должно быть комфортно и удобно. Важно чувствовать себя естественно и непринужденно. Только тогда удастся сполна насладиться событием в целом.

Конечно же, нужно выглядеть гармонично. Потому, можно выбрать наряды в таких стилях:

  • классический — традиционно и в то же время элегантно;
  • эклектичный — еще его называют уличным, этот стиль особо ни к чему не обязывает, скорее наоборот — дает волю фантазии;
  • гламурный — стиль, которому можно придать огранку под любое мероприятие и при этом сохранить свое чувство стиля.

Если руководствоваться этими простыми советами, мероприятие имеет все шансы запомниться с хорошей стороны и заполнить страницы фотоальбома яркими фотографиями.

 
 
 
 
[<—в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела—|>]
71 из 71 (в разделе «Праздники, отдых»)
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни