Parker - статусный подарок

29 октября 2010

Выбор подарка — это всегда очень хлопотное мероприятие. Даже когда мы ищем презент для тех, кого хорошо знаем, трудно попасть точно в цель, то есть угодить близкому человеку, а когда речь идет о подарке для шефа, попасть впросак и вовсе проще простого.

Поверьте, вряд ли начальника приведет в восторг какая-нибудь милая, но бесполезная безделушка. В мире большого бизнеса не ценят ни мягкие игрушки, ни кружки с прикольными надписями, ни прочие мелочи.

Но есть такой подарок, который при всей своей известности непременно придется кстати — это ручки Parker, они являются самыми престижными, статусными бизнес-сувенирами.

Этот бренд широко известен по всему миру, так как продукция компании отличается и безупречным качеством, и особым стилем.

Высокий имидж любой солидной фирмы складывается из самых незначительных на первый взгляд деталей. Конечно, крупные деловые контракты подписываются именно такими статусными роскошными канцелярскими предметами, как ручки Паркер.

Когда собираетесь подарить кому-то ручку под маркой Parker, тот, кому адресован такой ценный презент, обязательно оценит ваш дар по достоинству. Ведь во всем мире письменные принадлежности этой компании славятся не только за их роскошный дизайн, но и за то, что долгое время эти пишущие помощники служат своим хозяевам на славу. Не было еще такого случая, чтобы продукция Parker подвела владельца! Не было и не будет, потому что девиз этой известной корпорации: «Сделай что-то лучше, и люди это купят». Руководствуясь этим принципом, в компании и создают действительно безупречные инструменты для письма.

Выбор письменных принадлежностей многое говорит об их владельцах. Даже начинающие бизнесмены не экономят на таких вещах, ведь деловой образ успешного предпринимателя зависит от каждой мелочи, а инструменты для письма, благодаря которым в поворотные моменты фиксируются все стратегически важные решения, во многом помогаю поддерживать статус владельца компании. Так что демонстрировать в подобных ключевых ситуациях ручку масс-маркет «не комильфо».

Но корпоративным подарком может стать не только ручка, подойдут также кейс, органайзер, ежедневник, портмоне и многое другое. Главное, чтобы этот презент был действительно эксклюзивным, ведь дешевая подделка может испортить все впечатление о дарителе и даже оскорбить того, кому предназначается подарок.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни