Оригинальные подарки и поздравления

28 апреля 2007

Количество комментариев: 2
Читать комментарии>>

Оригинальные подарки и поздравления

***

По телевизору слышал как один мужик поздравил свою будущую супругу. Зимой вошёл с букетом роз через окно. Надо сказать, что сам боится высоты, но договорился с друзьями, организовал люльку и в нужный момент постучался в окно с наилучшими поздравлениями. Как я понял из передачи, люльку никто просто так не даст, нужно объяснять, что мол кондиционер вешать или что-то там поправить.

***

Я в прошлый свой день рождения (17 мая) приехала в институт, как обычно припарковалась на своём любимом месте и в предвкушении моря поздравлений отправилась на пары....

Так оно собственно и произошло, как я и ожидала, все поздравляли, дарили подарки, цветы и т. д., но вот одного подарка я не ждала, и даже представить себе не могла, вышли мы все на перемене на улицу, на солнышке погреться, стою я что-то, и тут вдруг посмотрела на машинку свою (у меня пежо 307 зелёная), у меня аж дыхание перехватило, смотрю и не могу понять, что с ней произошло, моя зелёная машинка стала какого-то непонятного цвета, и смотрю все вокруг хитро улыбаются и посмеиваются, подошла поближе, оказалось, что мои дорогие одногруппники облепили всю мою машинку post-itами, стикерами, с поздравлениями с др., мне было безумно приятно, я вообще обожаю сюрпризы, но я волновалась, что теперь вся моя малышка будет в следах от клея, но к счастью оказалось, что эти post-it не оставляют следов… потом меня уговаривали не снимать их, а так прямо домой ехать, но я не рискнула конечно так разъезжать через пол Москвы, но по просьбе моих одногруппников проехала так 5 кругов вокруг инстика, причём ни один листочек не отлетел, они и крепятся как-то нереально, а я волновалась, т. к. хотела все сохранить, вот до сих пор у меня эта стопища хранится....…

Вот на мой взгляд обалденный подарок, это если от большого количества народу, т. е. необычно, приятно, в тоже время не дорого, в любом канцтоварном их купить можно, я кстати потом узнала, что post-it ы эти и форм разных бывают и сердечки и цветочки и т. д.

***

Вообщем, она живёт на 5 этаже… мы обклеили весть подъезд от её двери до 1ого этажа этими post-it ами, ввиде стрелочек, которые указывали куда идти, и ещё наклеили эти стикеры цветочки и сердечки,очень живо получилось.... ну так вот…в некоторых местах , напр на подоконниках и т. д. клали конверты с указанием дальнейших действий (поднимись на 2 этажа, посмотри наверх и т. д.), там находили ещё конверт с указаниями итд, и так постепенно она спустилась вниз, где мы с девчонками её ждали, повесили ленточку красивую, врубили музыку праздничную и ножницы приложили, чтоб она разрезала ленту, и кстати, надпись в конвертах вырезали из газет и журналов, т ч пришлось изрядно помучиться, но зато какой эффект.....

***

У меня 2 варианта:

Во-первых погонять по городу (по району) — это очень забавно, с условием, что именинник не в курсе (как пример можете заглянуть в праздничную гонку). Ну, а если из дома вылазить не охота, то второе предложение — пусть он вас угадывает. Завяжите ему глаза и дайте задание, например по запаху (шёпоту, руке, ноге, коленке…) угадать гостя. Если он узнает 2 или 3 человек — пусть сам выбирает от кого получать подарок.

Мы проводили это как отдельный конкурс… весело — особено тем кто смотрит со стороны.

А ещё можно, чтобы он сам написал всевозможные фанты (сказать, например,что это для гостей — тогда он особенно постарается) и в самый разгар раскрыть ему Ваш секрет — конечно когда пожелания уже у вас на руках.

***

Скажу честно всегда хочется устроить нечто, а денег всегда нет Поэтому я обычно «примазываюся» к кому-нибудь и создаю праздничное настроение. Так было и в этот раз… У мамы день варенья и папа купил огромную пальму (мамина мечта, вообщем). Мы хранили пальму у соседки до праздника, а накануне вечером я вырезала море белых ромашек( один лепесток из листика А4) с жёлтыми серединками. Делали правда долго, но эффект превзошёл все ожидания....…мы обклеили подъезд (нашу площадку и лестницу) ромашками — на стены, на пол и на эту поляну поставили пальму. Теперь встала проблема как маму «случайно» вызвать на площадку. Послали вообщем её за газетой…

Хочется добавить, что дома у нас везде были цветы (астры), даже в туалете и на полочке с кремом…

А с ромашками обязательно попробуйте, я потом ещё пробовала — везде проходило как самое лучшее, эффектное и дешёвое украшение.

***

Самый простой и эффектный способ поздравить — это купить шариков (чем больше, тем лучше), прийти к ней в подъезд и у неё на этаже все это дело надуть! Т. к. шарики электризуются, то лёгким трением о свою голову шарики можно заставить прилипнуть к потолку… Очень красиво сморится, когда шарики на потолке и свисают ленточки… а на полу в это время тоже лежат шарики… в то же самое время вы стоите с букетом цветов…

Банально, просто, но очень эффектно…

***

А вы не пробовали дарить себя? :)

Мне мой молодой человек на Новый год сделал именно такой подарок.

Звонок в дверь — открываю стоит огромная коробка, обклеенная красивой бумажкой. На коробке наклеена инструкция пользования (всё зависит от Вашей фантазии).

А вот как я вносила и открывала этот подарок история умалчивает. :) Однозначно было весело, оригинально и незабываемо.

***

Мы поздравили своего начальника так. Купили 20 номеров журнала «Профиль», и у всех вынули первый лист, где обложка. Сделали макет на которым крупным планом изображён начальник и анонсы статей, которые касаются его деятельности. После этого заказали в типографии печать листов нужного размера и поставили новую обложку обратно.

В итоге с утра на работе красовалась стопочка журналов «Профиль» с нужной информацией.

***

Наверное не могу претендовать на оригинальность, но, поверьте, сложно сравнить что-нибудь с ощущением от подарка из 101 розы. Это огромная охапка красных прекрасно пахнущих роз :-)))))))))))))))))))))) Отдельными букетами потом можно расставить по всей квартире — куда ни зайди — всюду розы. Благосклонность обеспечена.

***

Начну с того, что я обожаю проводить и организовывать праздники и с огромным удовольствием поделюсь с Вами парочкой идей:

Итак, дело было 18 февраля этого года я поздравляла своего любимого человечка с днем варенья. Стоит также отметить, что именинник в момент поздравления находился на своём рабочем месте на третьем этаже.

В самый разгар рабочего дня я постучалась ему в окно (заказала специально вышку), он просто обалдевший открывает окно, а там Я читаю ему стихотворение о звёздах (на заказ). Кстати у меня на голове золотая звезда одета была и такая же ему подарена Далее я вручаю ему сертификат его собственной звезды, с подробным описанием её местонахождения на небе.

После чего меня успешно затаскивают во внутрь — и только тогда именинник понял, что произошло и его радости не было предела

А стихотворение мне пришлось читать ещё раз, так как первый раз он ничего не слышал.

Вот так надо удивлять своих любимых.

***

Дело было опять же с моим любимым человечком… но теперь речь пойдёт о моей мамочке.

Итак, 14 августа прошлого года, мама с утра ушла к парикмахеру, а в это время… я разложила в большой комнате диван укрыла шикарными одеялами и завалила подушками. В эту комнату были перенесены все «зелёные насаждения» нашего дома, а также всё было завешено всеми имеющимися в доме красивыми одеялами, платками и просто кусками материалов — вообще, создавали восточную страну. Кругом находились вазы с цветами и фруктами. (Вход в комнату естественно тоже был завешан).

Ванна была наполнена водой (со всякими маслами и солями) кругом было море свеч и лепестков роз. А также фрукты и шампанское.

Когда мама пришла я проводила её в ванну, где её ждал специально сшитый наряд (к купальнику из остатков тюли были пришиты к низу широкие шаровары, а к верхней части широкая полоса). Затем ей пришлось станцевать танец живота, чтобы доказать, что она первая и последняя жена шейха.

Праздник продолжался на диване среди фруктов и подушек. А мои брат и сестра подготовили мини концерт.

Вообщем этот праздник мама помнит до сих пор и при во всех подробностях. Чего и Вам желаю!

***

Подарили мне будильник, а я даже не проверила как он работает — просто завела на 6 утра и спать легла.

В 6 утра проснулась ОЧЕНЬ БЫСТРО, вскочила как ошпаренная выключать будильник пока соседи звездюлей не дали. Он не звонил, он человеческим голосом орал: «Аллах акбар!!!».


 
 
 
Автор/источник: www.happybirthday.ru
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Благодарность (гость)
10 октября 2008
Доброго времени суток! Интересный у вас сайт. Добавил в избранное www.sovets.ru.
 
Таня (гость)
29 декабря 2010
А мы заказывали детективно-прикличенческую Игру , это мероприятие почти на целый день, очень оригинально и захватывающе, несмотря на то что Имениннику было 30 лет, он и мы его друзья с огромным удовольствием и интересом помогали Интерполу в розыске похищенной картины ... и в Финале эта картина - любимого именинником художника была вручена ему как подарок!
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни