Какой подарок парню выбрать?

24 февраля 2011

Думаешь, что подарить парню на новый год, день рождения, 14 февраля или на годовщину знакомства? Забудь о дезодорантах, пене для бритья, рубашке и прочей дребедени! Ты и сама знаешь, что нужно подарить что-нибудь оригинальное.

Хоть и говорят, что дарить другим нужно то, что ты сам хотел бы получить в подарок, позволю себе не согласиться. Ты хочешь: сережки как у Наташки, шубку как у Ксюши Собчак, прикид как у Наоми Кемпбелл. Твой парень хочет того же? Ты уверена, что он парень?

Поэтому, подари ему то, что хочет он и только он. Трудно понять, чего он хочет? Подумай, чем он увлекается. У любого современного молодого человека полно увлечений — от мимолетных до серьезных.

Это могут быть автомобили. Понятное дело до настоящей крутой тачки в подарок ты еще не доросла. Тогда подари ему билет на мотор шоу. Тебе, ясен пень, там будет малоинтересно, но он найдет, на что поглазеть, точно оценит твое желание его порадовать, и в свою очередь тщательнее продумает свой подарок для тебя.

Электронная техника. Здесь выбор просто огромен. Новая веб-камера, плеер, флешка, компьютерная мышь, даже пара упаковок CD-болванок будут гораздо лучше и полезнее, чем очередная туалетная вода на полочке в его ванной комнате. В категории электронных товаров можно подобрать вполне доступные по цене вещи.

Все взрослые парни в душе остаются мальчиками, которые любят поиграть. Новая компьютерная игрушка, или даже крохотная модель гоночного болида со словами: «Моему Шумахеру» и долгим поцелуем в придачу порадуют и удивят его сильнее, чем самый дорогой и эффективный шампунь против перхоти. Кстати, даже в век компьютера, многим мужчинам до сих пор нравятся простые настольные игры их детства с раскачивающимися фигурками хоккеистов и футболистов. Какие побоища они устраивают с друзьями!

Вообще не забывай о спорте! Даже если твой парень чаще «занимается» им на диване перед телевизором, он, наверняка оценит мяч — футбольный или баскетбольный, какую-нибудь деталь его спортивной экипировки — шлем, перчатки, клюшку и т.д.

Парню с замашками гурмана можно подарить, например, сигары, бутылку хорошего вина, которое он сам себе не может позволить. Возможно, выкурив одну сигару или выпив один бокал такого вина, он и подумает: «Полный отстой»! Однако, по крайней мере, одно его заветное желание сбылось, и выполнила его ты.

Парню, которому не чужда романтика в отношениях, устрой незабываемый вечер для двоих. Не хватает смелости на стриптиз, сними номер в хорошем отеле на одну ночь. Или вывези его на выходные за город в обычный санаторий. Иногда смена обстановки — лучший подарок и новый заряд в отношениях.

Короче, думай! Больше творчества и анализа, и тогда твой подарок парню будет действительно оригинальным и запоминающимся!

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни