Любовь у моря или курортный роман без проблем и последствий

20 марта 2011

Количество комментариев: 1
Читать комментарии>>

Просиживая длинными зимними вечерами у своего компьютера, многие незамужние и замужние дамы рассматривают красивые фото мужчин в Интернете, мечтая о страстных и долгих отношениях. Рисуют себя в объятиях загорелых мачо и мечтают про любовь у моря. И, действительно, роман на отдыхе случается со многими, а данное себе ранее обещание не заводить в поездке курортный роман часто оказывается бесполезным. Знакомства на курорте располагают к тому, чтобы провести время беззаботно и весело. И, несмотря на то, что вы знакомы всего несколько дней, чувствуете, что уже сильно привязались к нему и… понимаете, что хотите сделать следующий шаг. Как быть? Как сделать так, чтобы любовь на отдыхе осталась лишь хорошим времяпровождением без неприятных в будущем проблем и последствий?

1. Не надо стесняться. Вас охватило летнее безумие? И прекрасно! Ведь отпуск — отличная возможность развлечься. Загоревшая, улыбающаяся, вы притягиваете мужские взгляды и, конечно, радуетесь этому, В конце концов, ведь отпуск для того и нужен, чтобы набраться сил и снова вернуться к ежедневным обязанностям. И если вам захотелось летом пофлиртовать, то в этом нет ничего плохого. Важно только поступать рассудительно,

2. Преимущества и недостатки курортного романа. Прежде чем забыться в объятиях «летнего» партнера, подумайте: вы действительно этого хотите? Готовы ли вы на приключение, которое никого ни к чему не обязывает? Ведь именно так, скорее всего, в итоге и получится. Свободны ли вы? Или дома вас ждет важный для вас человек? Вдали от любимого, беззаботная, вы смотрите на мир через розовые очки и совершенно не думаете о том, что оставили дома, о том, чем может закончиться ваше приключение. Стоит ли приятное мгновение того, чтобы потом долгие годы мучиться угрызениями совести? Если же вы пока одиноки, ничто не стоит на вашем пути, ничто не мешает наслаждаться жизнью. Вы можете немного пошалить! Но вы должны быть уверены, что хотите этого и что готовы к последствиям таких отношений. Поэтому помните следующее.

3. Будьте осторожны! Каким бы прекрасным ни казался ваш новый спутник, не теряйте бдительность. Никогда не знаешь, что может случиться. Помните: вы почти не знаете этого человека. То, что он вам рассказывает о себе, может оказаться неправдой. Даже если он сейчас нежен и заботлив, нельзя ему сразу доверять безгранично. Если вы уже точно решили, что хотите провести с ним ночь, запланируйте романтический вечер в каком-нибудь уютном, но безопасном месте. Не дайте уговорить себя на ночную прогулку по лесу. Лучше провести ночь в вашем номере. Береженого Бог бережет!

4. Не спешите с откровениями. Не рассказывайте вашему новому другу слишком много о себе. Не говорите, сколько зарабатываете, и уж тем более не говорите, что получили наследство от дедушки. Ведь вы не знаете, что за человек перед вами и что у него на уме. Не будьте наивной! Внимательно наблюдайте за новым другом и про себя подвергайте сомнению все, о чем он вам рассказывает. Проверьте, не женат ли он. Как это сделать? Попросите, чтобы оставил вам номер домашнего телефона и адрес (под предлогом, что вы хотите выслать ему на память маленький подарок). Если он начнет выкручиваться, — это первый признак, что что-то здесь нечисто. Вы ведь не хотите разбивать семью!

5. Вы сама должны позаботиться о своей безопасности. Предохраняться нужно обязательно, других вариантов нет. Поэтому у вас всегда должны быть с собой презервативы. В этом нет ничего постыдного! Если вас неожиданно охватит страсть, не нужно будет в панике искать ближайшую аптеку.

6. Это всего лишь приключение! Именно так стоит воспринимать ваш курортный роман. Если мужчина открыто говорит, что для него все это — летний флирт, вы тоже не обманывайте себя. Это не любовь всей жизни, и вы не будете вместе навеки. Отдых — это отдых, после него нужно вернуться к реальности. Конечно, любовные приключения во время отпуска могут перерасти в отношения, но только каждый 12 роман на море заканчивается браком.

Как видите, любовь у моря — штука приятная непосредственно во время отдыха, но, вполне может сделать вас несчастной впоследствии, если вы неправильно оцените желания своего кавалера, и вас угораздит влюбиться, забыв, что курортный роман почти всегда событие легкомысленное и мимолетное.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Арина (гость)
12 апреля 2011
"5. Вы сама должны позаботиться о своей безопасности." золотые слова! тем более что мужики почему-то никогда с собой резинки не носят. Не, я понимаю, что им не рожать, ну так не только это, от ЗППП что, иммунитет по половому признаку? Я и не надеюсь на их благоразумие, кроме презервативов, обязательно веромистин с серебром покупаю, лучше перестараться в бдительности, подмываясь с антисептической интимкой, чем потом лечить каку-нибудь дрянь. Флакончик не утянет, а удовольствие будет более свободным, если знаешь, что оно безопасное.
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни