Знакомство в Интернет

18 января 2009

Количество комментариев: 2
Читать комментарии>>

Знакомство в Интернет

Многие не верят, что в интернете можно завести серьёзные знакомства. Общение с человеком даже в течение двух лет по интернету не может дать того представления, которое возникает о нём уже в первые 5 минут разговора при личной встрече.

И всё же существует множество средств для знакомства в Интернет — различные чаты, форумы, ICQ, IRС … Но для тех у кого время в интернете ограничено это не лучший вариант. Большинство людей знакомятся в интернете с помощью разнообразных служб знакомств, брачных агенств и т. п.

Что привлекает людей в знакомствах через Интернет?

Вы бродили по сети и подумали: «А может быть и мне попробовать? А вдруг я найду её в сети?» Если Вы решили начать поиск своей второй половинки через Интернет, тогда прочтите этот текст. Надеюсь, что поможет использовать «всемирную паутину» с большей пользой и отдачей.

В любом случае, виртуальная жизнь никогда не заменит реальную, поэтому используйте интернет по назначению, этот океан огромен и надо найти в нём маленькую тихую бухту, чтобы провести время с пользой. Одна из таких бухт — это бухта знакомств. Вот и начинает вырисовываться первая причина знакомств — желание занять себя делом. Ведь это так здорово — получать письма и писать на них ответы. Ты начинаешь просиживать перед компом часами в ожидании очередного послания от Маши, или забиваешь на все лекции и пишешь очередной ответ виртуальному Андрею. Кажется, что время проходит не зря, ты занят делом. Это же просто здорово! Но что случилось? Через пару недель, появляется нежелание отвечать на письма. Ты начинаешь задумываться: «И чего это я общаюсь с этим кретином? Это же все потеря времени. Пора с этим завязывать». Поток писем начинает редеть, человек начинает сильно нервничать. Сначала он думает, что во всём виновата плохая связь и письма не доходят до адресата. Он пишет ещё несколько писем, но ответа нет, и тут он понимает, что его бросили. Вы обнаруживаете, что оказывается — это так легко: бросить в сети — просто взять и перестать отвечать. А можно ведь сделать ещё проще: поменять ящик, а старый удалить. В результате, мы находим ещё одну причину — потеря интереса к старым знакомым и замена их новыми. Так перед нами проносятся разнообразные Маши, Марины, Кати, Сергеи, Алексеи, Павлы. Круг знакомых поразительно расширяется. Он растёт уже даже не линейно, а по экспоненте. Это становится настолько увлекательным занятием, что Вы даже не замечаете, что у Вас появилась ещё одна причина знакомств — расширение круга знакомых.

Теперь, когда знакомых много, казалось бы, все проблемы должны быть решены. Однако всё равно чего-то не хватает. Не хватает живого общения, реальных земных чувств. Так почему бы ни договориться о реальной встрече с кем-нибудь из виртуальных друзей? Вот и появляется следующая причина — поиск реальных встреч. Но после пары неудачных встреч приходит понимание, что просто встреча не приносит никакой пользы, что необходима цель. Вот именно она и начинает порождать причины для знакомств с невероятной скоростью. Через Интернет начинают искать развлечений, удовлетворения собственных материальных нужд, утешения, лохов, любви. Сеть становиться поставщиком именно того, чего нам так не хватает в реальности. Она становится некой палочкой-выручалочкой, которую нам за небольшие деньги вручает местный провайдер Интернета. Результат — шанс найти свою половинку через Интернет становится равен шансу найти её в реале, когда Вы знакомитесь со всеми понравившимися мужчинами или девушками на улице. Выигрыша во времени Вы даже не почувствуете.

Опасности Интернет-знакомств

С темпераментными итальянками опасно знакомиться через интернет — во всяком случае, для 35-летнего итальянца интернет-знакомство со своей соотечественницей закончилось не лучшим образом, сообщает Yahoo!Actualites.

На первом же свидании, которое они назначили друг другу в гостинице одного из северных итальянских городков, 34-летняя дама избила своего кавалера. По его словам, встретившись с ней, он понял, что это не совсем то, и решил быстро свернуть свидание, однако девушка опередила его, ударила его по лицу, разбила автомобиль и стала требовать денег за моральный ущерб. Полиция задержала её в момент, когда она пришла для получения требуемых денег. Похоже, с американками дело иметь легче — они хотя бы требуют компенсаций и подают в суд, не доходя до рукоприкладства.

Япония: интернет-знакомства опасны для жизни молодых и красивых

Японская полиция со всею страстностью обрушилась на брачные интернет-агентства, пытаясь защитить несовершеннолетних, которых с помощью таких агентств вовлекают в занятия проституцией.

Японские власти полагают, что система знакомств по Интернету — вовсе не благое новшество, помогающее одиноким людям найти своё счастье, а орудие преступников. Что характерно, японские полицейские зафиксировали ровно 666 преступлений, связанных с подростковой проституцией.

Причём всё чаще подобные случаи напрямую связаны с деятельностью брачных интернет-агентств и электронных служб знакомств. В августе полиция арестовала японца, подозреваемого в убийстве 16-летней девушки, тело которой он, по сведениям сыщиков, закатал в цемент и сбросил в море. Полиция подозревает, что познакомился преступник со своей жертвой по Интернету.

В Москве ограблен американский любитель интернет-знакомств

Гражданин США Альфред Макмиллан приехал в Москву на встречу с девушкой, с которой познакомился по интернету, и был ограблен во время первого свидания, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в столичном ГУВД. Знакомая Макмиллана по имени Юлия Дубинина, с которой он переписывался около полугода, уговорилась встретиться с ним в парковой зоне возле НИИ туберкулёза.

Однако вместе с Дубининой в парк пришли двое её знакомых, которые избили американца и отняли у него паспорт и 380 долларов США.

Пострадавший обратился в милицию. Уже установлено, что Юлия Дубинина является жительницей Волгограда. В настоящее время идёт розыск преступников.

Сотрудники милиции утверждают, что только на этой неделе это уже второе ограбление в Москве, жертвами которых становятся любители виртуальных знакомств из США.

Знакомство в Интернет. Советы

Как правильно познакомиться по Интернету и не допустить при этом ошибок.

Прежде всего, нужно себе чётко представлять конечную цель, которой вы хотите добиться, найдя того самого человека, которого, как вам кажется, вы искали всю жизнь. Данный текст рассчитан для поиска человека для создания серьёзных отношений. Ниже перечисляются типы людей, которые дальше могут его не читать.

Когда кого-то бросает близкий, возможны следующие случаи. Человек пытается заглушить себя и начинает лазить по службам знакомств, ловя любую ниточку. Обычно он добивается встречи, но старая боль проходит, новая знакомая(ый) превращается в привычку и этот псевдосоюз распадается. Даже в жизни никогда так не поступают. Всегда надо выждать 4-5 недель. Другой случай, когда брошенный сам становится этим . Он пишет слёзные письма, с прозьбой о помощи, стараясь разжалобить других. Иногда это удаётся, но все повторяется так же как и в первом случае, за исключением того, что у него остаётся детеская привязанность к найденному объекту. Опять же совет — немного подождать.

Компьютерные Казановы — на мой взгляд, одни из самых извращённых и конченых обитателей виртуального мира. На экране они умные, сильные, красивые, а в жизни глупые, с ними не о чём поговорить, кроме того, сколько объектов они заинтересовали.

Те, кто любит поприкалываться над людьми. Юноши, выдающие себя за девушек и т. д.

Кто всю работу по знакомству делает за другого, а на стрелу приходит именно этот другой. Однако отличие выделяется сразу, достаточно хоть немного мозгов чтобы его выявить.

Одинокие люди ищущие утешение.

Если вы не относитесь к вышеперечисленным, то можете продолжать читать дальше.

Что нужно сделать сначала.

В любой поисковой системе на слова и т.д. Вам выдадут более сотни ссылок на службы. Их надо отсортировать. Исключить все ссылки с халявными доменами типа: chat.ru/znakomstvo, и что-то в этом роде. На них можно потерять много времени, но так ничего и не получить взамен. Необходимо просмотреть и исключить службы с поиском по вашему запросу (kiss.ru, znakomstvo.da.ru и др.), так как там вам могут найти , который уже давно решил свои проблемы.

Выбрать несколько служб с поэкранной прокруткой сообщений, т. е. nick (имя), город, текст объявления. Данные должны быть отсортированы по дате размещения сообщения. Одна из таких служб — omen.ru — там есть ссылка на службу знакомств Выбирайте себе человека живущего в непосредственной близости от вас, без фотографии, у которого в тексте чувствуется хоть капелька жизненного (не компьютерного) умственного развития. Не откликайтесь, когда пишут телефоны, так как обычно пишут не свои телефоны а чужие. Если чувствуете в тексте что объект относится к перечисленным выше типам, то сразу же переходите к следующему. Выбирайте самые последние размещённые сообщения по дате. Теперь можете приступить к написанию письма.

Что надо писать

Забудьте о моленьях и слезах. Вы ищете себе не тряпочку поплакаться а человека. Пишите так, чтобы он вам ответил. Не в коем случае не присылайте фотографию. Попробуйте поковыряться в мозгах у него. Вы его не знаете, но это ваш козырь. Большинство ошибок простят. Не вдавайтесь в переписку. Со второго или третьего письма забивайте стрелу. Встретитесь поговорите, сойдётесь, разойдётесь — не важно, сохраните своё время. Попробуйте дать письмо. Если человек позвонит, поговорите, проникните в его душу. По телефону это сделать всегда легко. Есть немало советов на эту тему:. , — бред. Писать можно и нужно. Но только выворачивать надо так, чтобы эти качества были странностями. В общем заинтересуйте человека. Если вы нашли несколько хороших объявлений, на каждое из буфера шлите один и тот же текст, но не увлекайтесь, а то в конце запутаетесь.

Самый верный способ узнать собеседника

Создайте себе три халявных e-mail. Например bad@mail.ru, asis@mail.ru, good@mail.ru. И напишите с них письма. Из первого так, как будто его пишет человек, с самыми мерзкими на ваш взгляд чертами характера. Из второго от себя. Из третьего как человека с наилучшими качествами. Однако во всех случаях пользуйтесь ранее изложенной тактикой письма. Главное пишите не жалостливо, но так чтобы невозможно было отказаться ответить на письмо. Далее необходимы минимальные знания по психологии и чуть интуиции, чтобы проанализировать ответы на письма и процентов на 30 узнать человека. Если все три ответа одинаковы или ответили не на все три ящика — отказывайтесь от объекта. Можете попробовать написать точно также ещё пару раз, но не зацикливайтесь на виртуальном общении. В остальных случаях можно, если вы сделали для себя хорошие выводы дать телефон или забить стрелу.

Вывод

Самый лучший способ на мой взгляд — это три письма из разных ящиков, телефон, стрела. Если на этом пути не возникло сомнений, то можете смело идти на встречу…

 
 
 
Автор/источник: fifina.ru
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
марина (гость)
20 января 2011
хочю познакомиться с парнем от15 до 17 лет пока для общения дальше видно будет!!!=)
 
КСЮША (гость)
17 октября 2011
ГДЕ ВСЕ
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни