Какие духи подарить девушке?

26 января 2011

Духи являются лучшим подарком женщине практически по любому поводу. Будь то романтическое свидание или банальное 8 марта, парфюм оценит любая девушка. Главное — не промахнуться с выбором аромата. Если накануне праздника вы ещё сомневаетесь какой подарок преподнести любимой, отбросьте сомнения и отправляйтесь парфюмерный магазин.

В настоящее время в связи с развитием интернета, практически всё можно купить не выходя из дома. Парфюмерная продукция не стала исключением. Многочисленные интернет-магазины парфюмерии, среди которых одним из лучших является http://www.aromamore.ru, предлагают широчайший выбор духов, удобные варианты доставки, короткие сроки обработки заказа и самое высокое качество.

Первое и самое важное правило: выбирайте только из тех ароматов, которые нравятся вам самому. Ни в коем случае не идите на поводу у продавца, если вам аромат хоть чем-то не нравится. Какие бы аргументы вам не привели, сколько бы ни говорили, что это оригинально и модно, не поддавайтесь. В конце концов, вы покупаете духи не только для любимой, но и для самого себя. Ведь она будет пользоваться духами для вас.

Многие мужчины сами из года в год пользуются одной и той же туалетной водой, и подсознательно ожидают такого же консерватизма в отношении духов и от женщин. Поэтому стараются приобрести точно такие же духи, которыми девушка уже пользуется. Что же, это беспроигрышный вариант. Но всё-таки имейте в виду, что подавляющее большинство женщин обожают экспериментировать и пробовать новые запахи. Поэтому новый аромат может стать по настоящему желанным подарком.

Тем более, что многие женщины, особенно ведущие активный образ жизни, занимающиеся бизнесом или строящие карьеру, предпочитают непостоянство даже в течение суток. Судите сами: с утра она должна быть строгой деловой леди, вечером её возможно ждут общественные мероприятия, а ночью она должна для вас преобразоваться в соблазнительную принцессу. Естественно, что для каждого случая ей потребуется свой аромат.

В последнее время особым шиком является, если мужчина и женщина пользуются парными духами. Так называются линейки парфюмерной продукции многих производителей, которые характеризуются изысканным сочетанием мужского и женского запахов. Парные духи часто называют духи-любовники. Мужской и женский варианты имеют одинаковое название, но разные дополняющие и усиливающие друг друга ароматы.

Хорошей идеей может стать покупка и женского и мужского варианта парных духов. Не думайте, что покупая мужские духи вы делаете подарок себе. Ведь наслаждаться их ароматом будет в первую очередь она!

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни