Как расстаться красиво

18 января 2009

Количество комментариев: 1
Читать комментарии>>

Как расстаться красиво

Существует много способов расстаться с человеком, с которым были вместе долгое время. Всё зависит от того, чего вы хотите — полностью порвать с человеком или остаться «друзьями с привилегиями».

1. «Я не готов жениться/выйти замуж». Такая фраза обычно сначала ставит человека в тупик. Однако, немного подумав, он начинает понимать, что ваши отношения в итоге ни к чему не приведут, а, следовательно, их незачем продолжать.

2. «В наших отношениях пропала искра». Это наиболее прямой и честный способ. Тут уж ничего не попишешь. Услышав подобную фразу, человек поймёт, что он вам больше не интересен.

3. «Я не могу уделять тебе внимания, которого ты заслуживаешь». Такая фраза означает, что человек вам больше не нравится и, возможно, никогда не нравился.

4. «У нас разные интересы». Если вам сказали такое, то под «разными интересами» сразу можно подразумевать «мне интересен другой человек».

5. «Я ищу работу в другом городе (тебе, наверное, придётся меня бросить)». Не важно, что человек ответит вам на это, но первый шаг вами уже сделан.

6. «Мы здорово с тобой провели время, и у нас будет ещё много подобных моментов, но ближайшие несколько недель я сильно занят, так что нам придётся некоторое время не видится». Вряд ли кому-то понравится услышать, что у вас есть дела поважнее, чем общение с ним или с ней.

7. «Я по-прежнему люблю свою бывшую девушку/парня». Такой способ действует всегда верно. Если вы говорите человеку, что вы не просто не любите его, а любите кого-то другого, то 99%, что он вам ответит тем же. А этого вам и надо.

8. Вы также можете просто не отвечать на звонки, сообщения и электронные письма. Пройдёт некоторое время, и человек, от которого вы хотите отделаться, перестанет искать возможности связаться с вами.

В любом случае, не важно, какой способ вы выберите, помните, что человеку, которого вы хотите бросить, будет очень тяжело слышать от вас такие слова, поэтому постарайтесь выбрать наиболее подходящий момент и наиболее мягкую форму.

 
 
 
Автор/источник: fifina.ru
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Мила (гость)
06 сентября 2009
Я и представить себе не могла, что ища способ расстаться красиво со своим мужчиной оказалось, что половину из этого он мне сказал. Е-моё!
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни