Как завоевать доверие мужчины

18 января 2009

Как завоевать доверие мужчины

Важно всегда чувствовать возможность выразить расстройство или обсудить то, что кажется тебе неверным. Помни, это не то, что ты говоришь, а как ты скажешь!

Не выдумывай ничего!

Убедись, что у вас достаточно времени, чтобы действительно долго обсудить ваши разногласия.

Если ты пытаешься остановить своего партнёра по пути на работу или звонишь ему в обеденный перерыв, то велик шанс остаться неудовлетворённой и непризнанной из-за нехватки времени. Если это важно, то согласуйте время, когда вы можете обсудить вопрос. Твоё внимание к личному времени партнёра даст тебе кредит доверия, который партнёр покажет тебе при обсуждении проблемы.

Все девочки уже в детстве мечтают о принце на белом коне. Но с возрастом приходит осознание, что «принцев мало и на всех их не хватает». Но мечта остаётся! Так как же завоевать Его — самого лучшего и прекрасного, как привлечь Его в свою жизнь? Только став настоящей женщиной, разбудив свою женскую энергию и женскую мудрость, так притягательную для мужчин! Женские тренинги в Москве помогут раскрыть свою женскую сущность, найти свою любовь и удачно выйти замуж.

Не вмешивай прошлое в настоящий разговор.

Невозможно точно знать, что происходит, пока ты действительно не услышала это от своего партнёра. Не пытайся воображать, что он думает, просто спроси. Это поможет спасти тебя от бед и избежать огромных неверных представлений, занимающих время, которое можно потратить на разговор.

Если ты хочешь решения проблемы, то заставь партнёра почувствовать, что она действительно решаема. Когда ты поднимаешь прошлое, то даёшь понять, что независимо от всех произошедших изменений и усилий, ты всё ещё считаешь, что вина за партнёром. Где здесь побуждения к совершенствованию?

Если ты в чём-то ошиблась — извинись!

Не затягивай и не пытайся свалить вину на кого-то ещё. Если ты нарушила обещание, сказала или сделала что-то, в чём не хотела бы признаваться, то извинения или компенсация зависят только от тебя. Мало того, что ты будешь чувствовать себя лучше от сознания своей способности быть честнее, но и твой партнёр будет учиться тебе доверять, зная твоё чувство ответственности.

Не ссорься на глазах друзей.

Прервись до того, как обстановка накалится до предела.

Если чувствуешь, что начинаешь злиться — передохни минут 15, прогуляйся, послушай музыку, сделай что-то по дому, чтобы рассеять вашу ярость.

Ты автоматически настораживаешь партнёра, когда начинаешь выяснять главные проблемы в присутствии других людей. Кроме того, разногласие, вместо того, чтобы быть личной проблемой, становится достоянием общественности. Взгляни на это с позиции твоего партнёра. Смогла бы ты вести действительно честную и открытую дискуссию, если бы против тебя была целая армия? Договорись, что вы поговорите о случившемся вдалеке от лишних глаз и ушей.

 
 
 
Автор/источник: erovera.ru
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни