Хочу влюбить в себя девушку — восемь самых важных правил

13 сентября 2013

Любой может влюбить девушку в себя, если очень сильно этого захочет и, конечно же, постарается. Самое главное — это быть последовательным в достижении поставленной цели и стараться не делать много ошибок. Если вы хотите сделать так, чтобы в вас влюбилась девушка, то постарайтесь соблюдать все следующие правила, источник большинства из них сайт http://69pickup.ru

Правило 1. Будьте настойчивы

В том случае, если на первых порах она отвергает ваши ухаживания, ни в коем случае не отчаивайтесь и не переживайте по этому поводу. Вашей искренностью и очень красивыми ухаживаниями вы можете заставить любую из девушек обратить на вас внимание. Красиво ухаживать можно и не тратя больших материальных средств, но все в обязательном порядке должно происходить романтично. Не стоит забывать про такие стандартные приемы, как стихи, цветы и романтические послания, но в то же время необходимо помнить, что чем оригинальнее вы будете ухаживать, тем быстрее она в вас влюбится.

Правило 2. Постарайтесь в ваших отношениях поставить именно себя на лидирующие позиции

Ни одна женщина не любит слабаков, которые подстраиваются под нее. Но всегда будьте готовы уступить ей. Каждой девушке будет приятно чувствовать власть над мужчиной, который гораздо сильнее ее духом.

Правило 3. Как можно чаще вызывайте у девушки ощущение схожести мыслей и ценностей

Общими ценностями, а также схожими взглядами на семью и на дальнейшую жизнь, вы сможете максимально приблизить ее к себе, и тогда она поймет, что вы и есть ее вторая половинка.

Правило 4. Совершайте неожиданные поступки

Девушка никогда не должна догадываться о том, что вы можете совершить в следующий момент. Вы должны быть совершенно непредсказуемы. Держите ее в состоянии постоянного восторга. Вы можете делать вместе все что захотите: смотреть на закат, бегать под дождем, играть в снежки. Главное — это вызвать у девушки новые приятные эмоции, которые будут связаны именно с вашей личностью.

Правило 5. Всегда исполняйте свои обещания

Любая девушка готова влюбиться в парня, который живет по принципу «если мужик сказал, значит, мужик сделал». Все женщины мечтают о том, чтобы мужчина стал для нее каменной стеной, которая в любой момент сможет ее защитить от всех невзгод.

Правило 6. Никогда не обманывайте ее, даже если вам очень хочется в ее глазах чуть-чуть приукрасить себя

Девушки интуитивно чувствуют ложь, и почти все ее вообще не переносят на дух. Если девушка поймает вас на обмане, то знайте, что вы сильно «упали» в ее глазах. Если вы решили влюбить ее в себя, обязательно будьте открыты и очень искренни. Помните, что для им очень важны именно доверительные отношения с парнем.

Правило 7. Ни в коем случае не забывайте про свою внешность

Каждая женщина много внимания уделяет внешности, и поэтому замечает все достоинства и недостатки вашего внешнего облика автоматически. Чем больше в вашем облике будет достоинств, тем быстрее девушка сможет влюбиться вас. Не забывайте также чистить зубы и менять носки.

Правило 8. В покорении девушки немаловажное значение имеет секс

Если вы желаете, чтобы девушка влюбилась в вас окончательно, сексуальные отношения с вами должны стать для нее источником не только лишь физиологического, но и эмоционального удовлетворения. Ничего особенного вам для этого не потребуется. Просто необходимо очень внимательно прислушиваться к ней, улавливать каждый ее вздох и смену настроения, а также быть для нее максимально открытым.

И самое главное — обязательно смотрите на свою девушку с обожанием и очень пристально. Это сыграет вам на руку. Желаю вам удачи и взаимной любви!

 
 
 
 
[<—в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела—|>]
42 из 42 (в разделе «О любви»)
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни