Action на Андроид: обзор лучших игр этого жанра

05 ноября 2014

Action на Андроид

Игры данного жанра относятся к самым впечатляющим. Их сюжет продуман таким образом, что каждое событие разворачивается со впечатляющим размахом или же при удивительных обстоятельствах.

Откуда можно загрузить action на Андроид?

Не рекомендуем вам зря тратить время на поиски походящих сайтов для скачивания. Вы можете так и не найти интересующее вас или же скачать приложения вам предложат на платной основе. Поэтому вам лучше сразу посетить проверенный ресурс, где вы не столкнетесь с подобными неожиданностями. Таковым является Androidgreen — androidgreen.ru. Зайдите на этот сайт, и убедитесь в этом лично.

Обзор action на Андроид

Action of Mayday: Zombie World

Весьма увлекательное приложение, приоткрывающее занавес в мир секретных агентов. Именно одним из них вы станете, когда загрузите данный гейм. Итак, сюжет такой: внезапно люди стали исчезать, и на смену им появились зомби. Они наступают на оставшуюся в живых часть населения. Вы не можете этого допустить. Поэтому вначале вам придется собрать все имеющееся оружие, потом — подобрать подходящий транспорт для передвижений по городу, и отправиться в бой. Вы будете колесить по всем континентам, планомерно уничтожая зло, причину вторжения которого нужно разгадать. Попутно также придется выполнять поставленные перед вами задачи. Если все будет проделано успешно, то вы существенно продвинетесь в игровых уровнях.

Medieval Apocalypse

Приложение переносит на поле боя с самыми настоящими драконами. Сами события будут разворачиваться в эпоху Средневековья, когда честь страны или человека защищали рыцари. Вам как раз и придется выступить в роли одного из таковых. Но, чтобы одержать победу, важно выработать важные качества для этого: целеустремленность, стремление к победе, упорство, решительность и многое другое. Также персонажа ждет масса испытаний, преград и непростых ситуаций, из которых он обязательно должен найти выход. Однако герой действительно окажется смелым и напористым. Неустанно он будет вступать в мужественные противостояния с зомби, которых будет становиться только все больше. Но он обязательно уничтожит все зло.

Find the path: from hell 3D

Весьма мрачная игра, в которой вы будете играть роль сыщика. Так получается, что он оказывается внутри темного лабиринта, в руках у него лишь крошечный фонарик, используя который, надо будет поспешить найти выход, правильно выбрав один из запутанных ходов.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни