Как играть в Русское лото. Как проверить Русское лото по номеру билета

18 сентября 2015

Количество комментариев: 1
Читать комментарии>>

Русское лото является популярнейшей лотереей России. Основана она в 1994 году и является аналогом общеизвестной игры. Вместо привычных карточек используются лотерейные билеты. Тираж проходит в прямом эфире на канале НТВ. Победители лотереи получают ценные подарки и денежные призы. Владельцем джек-пота становится участник, у которого к пятнадцатому ходу закрыты все пятнадцать чисел.

Правила игры

В специальном мешке перемешиваются номерные бочонки. Их поочередно достает ведущий и озвучивает цифры, а участники тем временем ищут эти номера в своих билетах и зачеркивают их.

Розыгрыш проходит в несколько туров:

  • Выигрышным считается тот билет, где полностью зачеркнута одна из шести строк;
  • Во втором туре ведущий продолжает называть цифры. Выигрывает тот билет, у которого зачеркнуты все 15 цифр из нижнего или верхнего поля. Если они были зачеркнуты за 15 ходов, то игрок становится обладателем суперприза — джек-пота.
  • Победителем третьего тура становится участник, у которого в лотерейном билете совпали номера всех полей.

Вознаграждения Русского лото

Вознаграждения данной лотереи весьма разнообразны, начиная от техники для дома и заканчивая недвижимостью, автомобилями и денежными суммами. Если в текущей игре суперприз никто не выиграл, то его сумма переходит на следующий розыгрыш. Часть денег от продажи лотерейных билетов распределяется на выигрыши.

Как проверить результаты тиража?

Чтобы проверить билеты русского лото, следует посетить сайт этот лотереи и в соответствующее поле внести номер билета, после чего результаты отобразятся в окошке. Еще, как вариант, — можно посмотреть архивы видеоканала НТВ. Тиражные таблицы можно в дальнейшем использовать для анализа и прогноза выигрышных номеров.

Как видно, проверить результаты тиража не сложно, достаточно подключиться к интернету и зайти на соответствующий сайт.

Как получить выигранный приз?

Если вы стали победителем, но не знаете, как его забрать, то можете воспользоваться одним из следующих вариантов. Можно зайти на сайт Русского лото и зарегистрировать билет. Далее, согласно инструкциям, которые будут отправлены после регистрации, можно забрать свой приз в офисе компании.

Если билет был куплен в интернете или посредством СМС, то покупателю приходит код на мобильный номер. С помощью этого кода можно зайти в аккаунт на официальном сайте Русского лото, и далее, следуя инструкциям, можно забрать свой выигрыш.

 

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Анна (гость)
21 декабря 2015
Играю часто, с семьей.
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни