Как выбрать лучшие зарубежные лотереи онлайн??

14 ноября 2013

Мировые СМИ с завидной периодичностью публикуют статьи о гигантских джек-потах, сорванных в Америке, Испании или Австралии, вызывая у большинства естественное желание тоже попытать удачу. Среди разнообразия предложений порой так сложно решить, какой лотерее отдать предпочтение, чтобы с наиболее высокой вероятностью выиграть сумму с максимальным количеством нулей. При выборе зарубежных лотерей онлайн мы рекомендуем руководствоваться следующими критериями, к которым также добавим наименования лото в качестве примеров:

  1. Сумма джек-пота. Несмотря на то, что в большинстве лотерей разыгрывают весьма заманчивые джек-поты, некоторые из них предлагают возможность сорвать поистине беспрецедентные суммы. К их числу относится американская лотерея Мега Миллионы, которая в 2012 г. выплатила рекордный джек-пот в $656 млн., а также Powerball, с завидным постоянством возглавляющая рейтинги тиражных лото с самыми гигантскими призовыми фондами. В Европе же бесспорным лидером принято считать ЕвроМиллионы, джек-пот которой неоднократно переваливал за €180 миллионов.
  2. Шансы выиграть в лотерею. Подобно суммам джек-пота, формам участия и разнообразию призовых категорий, разные лотереи мира предлагают участникам различные шансы на выигрыш. К примеру, вероятность сорвать джек-пот в Powerball выше чем в Мега Миллионах (около 1:175,000,000 против 1:259,000,000), зато второй приз не превышает $2 млн., в то время, как в последней при совпадении всего 5 из 6 шаров можно выиграть $5 миллионов.
  3. Налоговые требования. Сумма налога, который будет вычтен из потенциального выигрыша, также часто влияет на выбор лотереи для участия. Например, в американских лото победители платят не менее 35%, а в большинстве европейских лотерей налог либо отсутствует, либо не превышает 10% процентов. В случае английской версии ЕвроМиллионов призер забирает положенный ему выигрыш целиком, прямо как в песне группы Abba «The winner takes it all».
  4. Географические предпочтения. Когда интернет пестрит лотерейными предложениями из разных уголков планеты, страна-организатор лото также может сыграть роль в выборе источника несметных богатств. Некоторые приобретают билеты отечественных лотерей, находясь за рубежом, а вот лотерейные гурманы, к примеру, аргументируют покупку билета тем, что у страны, откуда лото родом, богатая история. Существует еще другой вариант-играть в мультиштатные или панъевропейские лотереи, такие, как Евроджекпот или Викинг-Лото Швеции. Выбор за вами!
 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни