Дачи в Калужской области недалеко от Москвы

25 июля 2014

На берегу Оки в самом центре Русской равнины в Тарусском районе Калужской области стоит небольшая деревня Марфино. А неподалёку от неё нарезаны участки дачного посёлка Марфино-2. Всего 120 километров от Москвы по Симферопольскому шоссе — полтора часа в дороге — и вы окунаетесь в нетронутую природу среднерусской полосы.

В небольших лесах и рощах, произрастающих в округе, невозможно заблудиться. Зато в них в изобилии встречаются грибы и ягоды. Чистая прозрачная Ока порадует любителей рыбалки. Найдётся чем заняться и охотникам — в Тарусском районе имеется охотохозяйство.

Для тех же, кто кроме уединения на природе ценит и близкую доступность цивилизации, в 9 километрах по хорошей дороге находится город Таруса. Не смотря на свой небольшой размер — меньше десяти тысяч жителей, в Тарусе найдётся и ресторан, и кафе, и рынок, и множество магазинов. Есть там и больница, и школа. А для развлечения имеются: конный и пейнтбольный клубы, музыкальный каток, станция по прокату квадроциклов и снегоходов, и даже спортивный аэропорт Дракино.

В самом посёлке подведены все коммуникации и организована охрана. Продажа же участков на момент написания статьи только началась. Поэтому выбор пока ещё очень большой и можно успеть купить участок, максимально отвечающий вашим представлениям об идеале.

Вот так выглядит генеральный план посёлка в июле 2014 года. В правой части рисунка разными цветами показаны уже проданные, забронированные и свободные участки. А в левой части показана вторая очередь посёлка, которая уже запланирована, но пока не продаётся. Ознакомиться с актуальной информацией и уточнить цены всегда можно на сайте организации.

Генеральный план дачного посёлка Марфино-2 с указанием проданных и свободных участков

Следует отметить, что цены на участки являются ещё одним достоинством и особенностью дачного посёлка Марфино-2. Они по-настоящему низкие. В течение лета 2014 года большая часть участков продаётся со скидкой (на плане они отмечены салатовым цветом. Но даже без скидки — 30 тысяч рублей за сотку земли — это очень не дорого. Ведь в эти деньги уже включена вся необходимая инфраструктура: подключение посёлка к электроэнергии, забор по периметру, контрольно-пропускной пункт и жильё для охраны, наружное освещение, внутрипоселковые дороги и отличная подъездная трасса.

Таким образом, дачный посёлок Марфино-2 имеет всё, что нужно для полноценного летнего отдыха, а при желании и проживания круглый год.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни