Дачи в Тульской области недалеко от Москвы

05 декабря 2013

Если вы давно мечтаете о загородном доме, стоит обратить внимание на дачи в Тульской области в небольшом коттеджном посёлке Арнеево, расположившимся в 70 км от МКАД — достаточно близко от столицы, чтобы добраться до него не стало проблемой, и достаточно далеко, чтобы шум и суета большого города не помешали полноценному отдыху. Ведь загородный дом — это, в первую очередь, прекрасная возможность убежать от мегаполиса и окунуться в тишину.

Преимущества местности:

  • В поселке Арнеево нет промышленных предприятий.
  • Вокруг территории находится лес, в котором можно не только отдохнуть, но еще и собрать грибы, а также ягоды.
  • В 500 метрах от поселка находится озеро в котором можно, как поплавать, так и заняться рыбалкой. Если хочется искупаться в речке, она находится в 12 км от поселка.
  • Хочется отметить, что в окружающем поселке лесу, а также в самом поселке растут хвойные деревья, которые положительно влияют на экологию. Многие из тех, кто бывал в поселке всего лишь один день, отмечали улучшения в состоянии здоровья.
  • Рядом с поселком находится заповедник, в котором есть уникальная флора и фауна. Посещать его можно ежедневно и он никогда не надоест.

Важно знать, что добираться до поселка достаточно легко, так как к нему ведет Симферопольское шоссе. Так как на данный момент происходит застройка, есть прекрасная возможность выбрать себе участок, а также количество земли в нем. При этом, какой бы участок вы не выбрали, из окон вашего дома будут видны красивые пейзажи. Это могут быть шикарные водоемы или прекрасные леса. Но в любом случае это будет живописно и красиво.

Каждый, кто будет иметь такую дачу, сможет прекрасно отдыхать в любое время года. Ведь каждый найдет для себя ту отрасль развлечений в которой захочет провести время.

Отдых в дачном поселке

Недалеко от дачи в Тульской области находится развлекательный парк «Дракино». В нем можно покататься на квадрациклах или устроить картинг. В зимнее время можно покататься на снегоходе или на скутере. Можно также покататься на лошадях или прокатиться на борту самолета. Кроме того можно поиграть в активные игры, такие как пейнтбол, теннис и много всего другого.

Но есть и более спокойные возможности отдыха. К примеру, можно посетить настоящую русскую баню или сходить на сеанс настоящего тайского массажа. При желании можно организовать любое торжество: корпоратив, день рожденья, свадьбу.

Сейчас все желающие могут сделать хорошее приобретение за доступную цену, но стоит поспешить, пока участки еще имеются в свободном доступе.

Всю информацию о поселке вы можете узнать по телефону +7 (495) 989-51-33 или на официальном сайте.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни