Как выглядеть стильно и недорого

04 января 2013

Выглядеть красиво и стильно хочет и молодая девушка, и умудренная опытом солидная женщина. Но почему-то принято считать, что это возможно, только, если носить дорогую одежду самых известных брендов, да еще отвечающих самым последним модным тенденциям. А что делать, если на такую одежду просто не хватает денег? Если есть чувство стиля и красоты, то вполне можно обойтись и одеждой, отнюдь не являющейся творениями дизайнеров с мировым именем.

Сегодня быть в курсе самых последних модных трендов несложно — достаточно лишь регулярно читать модные журналы и следить за модой в Интернете. Это, кстати, очень удобно — находясь в своей воронежской квартире, можно присутствовать даже на самых выдающихся модных показах и знать обо всех новинках в мире фэшн-индустрии. А это значит, что при наличии художественного вкуса и чувства прекрасного, руководствуясь советами выдающихся дизайнеров, которыми они делятся на страницах журналов, вполне можно выбрать для себя определенное направление и сделать нечто выдающееся чуть ли не своими силами.

Это может показаться невероятным, но недорогая одежда, купленная в самом обычном магазине, иногда не уступает подиумной — на каком-то конкретном человеке, разумеется. Для этого нужно тщательно продумать свой стиль и хорошо представлять себе достоинства и недостатки собственной фигуры. А уже на основании этого можно подбирать одежду в обычном супермаркете, и по самым обыкновенным ценам.

Сразу хочется предостеречь всех модниц: не покупайте вещи из синтетики. Они, конечно, могут быть яркими и совсем недорогими, но после первой же стирки могут полинять и даже вообще потерять цвет и форму. А одежда из натуральных тканей, как правило, не линяет и всегда хорошо выглядит. Немаловажное значение имеют и со вкусом подобранные аксессуары. Так сумки Louis Vuitton, например, могут подчеркнуть стиль, особенно, если они выбраны в соответствии с ним. С другой стороны, аксессуары, выбранные по принципу «так все носят» могут испортить все впечатление от наряда.

Вообще наиболее оптимальным вариантом может оказаться недорогая одежда в классическом стиле, к которой умело подбираются дорогие аксессуары. Иногда бывает достаточно надеть дизайнерскую обувь или дорогие часы одного из наиболее известных брендов, как на вас будут смотреть как на самую стильную и модную женщину. Впрочем, и недорогие аксессуары могут выглядеть очень стильно, только на их подбор придётся потратить больше времени.

И напоследок — самое главное. Не стоит надевать дешевую одежду туда, где ценится именно бренд.

Информация предоставлена сайтом http://www.bestbags.ru/.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни