Модные сумки 2011 года

28 декабря 2010

Модные тенденции сезона 2011 года. Осенью и зимой 2010-2011 в моде большие сумки. С ними удобно. В холодное и грязное время года каждодневная сумка должна вмещать в себя много вещей, оставаясь красивой и практичной. А для выхода в свет по прежнему вне конкуренции клатчи и багеты.

Модные цвета нового сезона осень-зима 2010-2011 — натуральные, природные цвета. Это чёрный, коричневый, тёмно-коричневый, терракотовый, цвет охры, желто-оранжевый, бежевый, белый, серый цвета. Очень модная расцветка 2011 года — расцветка «под леопарда» отражена и в сумках этого сезона.

Материалы модной сумки — преимущественно натуральная кожа. Намного меньше текстиля и замши. Зато много вариантов сумки из меха или декоративными вставками из него. Мех — это красиво. Мех — это тепло и очень красиво в суровые морозы.

Мех сумок может быть как натуральным, так и искусственным. Искусственный мех, кстати, в последние годы стал использоваться дизайнерами намного чаще, во многом под давлением общественности и организаций защиты животных.

В сочетании с кожей, сумочки из меха смотрятся очень стильно и по сезону, при этом могут послужить и прекрасным дополнением ко всему образу, и стать доминантой в нём.

Из кожи рептилий (змеи, ящерицы, крокодила) в этом сезоне представлены элитные сумки многими модными дизайнерами. Кроме рельефной фактуры кожи рептилий, актуальны сумки из гладкой матовой кожи.

А вот лаковые блестящие сумки этой осенью и зимой не актуальны, в коллекциях их практически не встречалось.

Характерной чертой осенне-зимнего периода является скромный декор сумок для ежедневного использования. Но разумеется это не относится к вечерним сумочкам, которые могут быть ярко украшены бисером и стразами.

Клатчи и багеты вот уже который год переходят из сезона в сезон. Осенью 2010 и зимой 2011 года они так же с нами, так же, как и в прошлом сезоне, дополнены небольшими ручками, чтобы было удобнее придерживать.

В то же время, клатчи начинают сдавать позиции под давлением небольших стильных сумочек с одной ручкой. Приглушённых тонов, эти сумки идеально подойдут для завершения образа стильной деловой женщины.

Для любительниц сумок с двумя ручками дизайнеры показали многочисленные варианты сумок большего размера, чем классический клатч, но меньше, чем «хозяйственная» большая сумка. Вполне удобные и вместительные, таких же приглушенных, «зимних» расцветок», они будут хорошим дополнением, как к гардеробу деловой женщины, так и к гардеробу юной модницы. С такой сумкой вы всегда будете выглядеть выигрышно и стильно.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни