Причёска под коктейльное платье

04 октября 2012

Прическа — это один из важнейших элементов женского образа. Существует огромное количество женских причесок для любого события. Любая следящая за собой женщина не выйдет на улицу не опрятной. И как бы женщина ни была идеально одета, и какой бы ни был безупречный макияж, все равно ее образ будет считаться не полным без причёски. Стилисты разработали большой выбор различных моделей на все случаи жизни. Они очень щепетильно относятся к тому, чтобы качественно и красиво выполнить тот или иной шедевр. Создают мастер-классы для того, чтобы женщина смогла сама создать свой неповторимо идеальный образ, тем самым украшая весь мир своим присутствием.

Давайте поговорим о коктейльных причёсках.

Аксессуары для волос - коктейльные причёски Аксессуары для волос — коктейльные причёски Такая причёска создает образ романтичной и веселой девушки. Для выполнения такого рода стиля не требуется большого количество лака и шпилек. Лучше, когда все выглядит естественно, поэтому необходимо фиксировать каждую прядь отдельно, а не причёску в целом.

Коктейльные причёски хорошо выполнять как на длинных волосах, так и на коротких. Чтобы ваш образ гармонировал с нарядом, в первую очередь ориентируйтесь на длину коктейльного платья или юбки и на дополнительные аксессуары для волос.

В этом сезоне прекрасная половина человечества отдала свое предпочтение естественному образу, а громоздкие искусственные куафюры (уст.) ушли в прошлое.

Украшая свои волосы живыми цветами, вы делаете свой образ благородным и изысканным. Для коротких волос идеально подходят маленькие цветочки, а на волнистых и длинных волосах замечательно будут смотреться цветы более крупного размера. Если вы переживаете, что живые цветы завянут до окончания мероприятия, то можете воспользоваться шелковыми вариантами, их почти невозможно отличить от настоящих. Также великолепно смотрится причёска, если ее оживить стразами,мелкими бусинками или украшениями из цветов.

«Голливудские волны» — это одна из самых популярных классических укладок, на ее основе создано много коктейльных причесок. Присутствующая небрежность придает ее обладательнице некий шарм и элегантность.

В этом сезоне для коктейльных мероприятий стало популярно делать укладки на каскадных и коротких стрижках в стиле естественной небрежности.

Шпильки для волос - коктейльные причёски Шпильки для волос — коктейльные причёски Но главный залог идеальной причёски — это правильное ее выполнения. Вот несколько советов:

  • Для того, чтобы выполненная композиция держалась до окончания мероприятия, нужно делать ее на влажных волосах, закрепляя волнистыми шпильками. И тогда вы будете в полной уверенности, что ваша причёска не распадется раньше времени.
  • Использование качественного лака и пенки — это еще один залог стойкости вашего шедевра.
  • А самое важное: причёска будет смотреться просто превосходно, на здоровых, с природным блеском волосах.

Меняйте свой образ в зависимости от настроения и мероприятия. Радуйте окружающих своей красотой!

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни