Мода. Осень 2012. Обувь

03 октября 2012

Мода. Осень 2012. Обувь на каблукеОсенняя обувь последние годы радует модных покупательниц великолепным многообразием удивительных фасонов. Это и туфли, и ботильоны, различного рода полусапожки, кеды, ботинки и многое другое. Действительно, огромный ассортимент продукции позволяет каждой найти себе модели обуви по душе на начало холодного времени года.

Надевая обувь на каблуке, каждая девушка становится стройнее и ее внешний облик приобретает все больше элегантности, если ее наряд также разбавлен подобранной в тон сумкой или шарфом. Последнее время в моду начали входить ботильоны натуральных расцветок с разнообразными отделками, которые представлены в виде меха, шерсти, вышивок, вставок из ткани контрастных цветов и так далее. Особенно эффектно смотрятся ботильоны, украшенные декоративными ремешками и клепками, а также модели, в которых есть небольшая шнуровка. Ни одна девушка не пройдет мимо изумительных моделей на небольшом широком каблуке в коричневом или рыжем цвете, которые бы удачно гармонировали с синими джинсами или колготками с винтажным рисунком. Для любительниц оригинальных дизайнов также имеются модели с открытым носком ботинка, которые придадут неповторимости осеннему гардеробу.

Мода. Осень 2012. Обувь - ботильоны Мода. Осень 2012. Обувь - туфли Туфли — поистине священная для каждой девушке тема. Идеально подобранные туфли могут сделать Вас уверенной в себе, могут поменять настроение в лучшую сторону, придать фигуре подтянутости и даже вывести из депрессии. Туфли носят и с платьями, и с комбинезонами, и с костюмами, джинсами, сарафанами, юбками — плюс ко всему, нет такой девушки, которой бы не пошли изящные лодочки на небольшом каблуке или туфли на высокой платформе. Каждая найдет себе модель по вкусу, а наступающая осень обещает модным покупательницам богатое разнообразие оттенков всевозможных цветов. Вспомните кадр из фильма «Шопоголик», где главная героиня сидела перед огромным шкафом с туфлями. Каждая девушка заслуживает того, чтобы чувствовать себя уверенно в любом наряде, и в этом им помогут разнообразные модели туфлей на все случаи жизни.

Мода. Осень 2012. Обувь - ботинки женские С наступлением сентября многие девушки отдают предпочтение удобным ботинкам, выполненным из натуральной кожи или замши, которые не только защищают от холода, но и служат идеальным дополнением к любому осеннему гардеробу. Кроме того, некоторые варианты из кожи можно носить также в дождливую погоду, не боясь промочить ноги. Последние годы наиболее актуальными становятся адаптированные под городской стиль так называемые модели «походной» обуви, которые не только удобны, но и чрезвычайно модны в наступающем сезоне. Они станут идеальным дополнением к пальто или короткой куртке из натуральных тканей, а также они удачно гармонируют с теплыми аксессуарами. Для любительниц более ярких вариантов также предусмотрены модели с различными контрастными вставками и отделками.

По материалам портала о моде и стиле http://www.adensya.ru/

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни