Как правильно выбрать ювелирное украшение

11 мая 2013

Кулон Каждая женщина стремится иметь изюминку в своем внешнем виде и таким образом привлекать внимание окружающих. По этой причине многие представительницы прекрасного пола прилагают немало усилий, чтобы добиться желаемого результата. Чтобы достичь привлекательности и придать шарм своему образу, существует масса различных способов. К ним можно отнести и разнообразные ювелирные изделия, которые призваны подчеркивать красоту своей обладательницы. Приступая к выбору украшения, помните о том, что оно должно полностью соответствовать вашему стилю.

Сегодня существует множество способов покупки ювелирных изделий. Например, вы можете воспользоваться интернетом и купить ювелирное украшение, не покидая собственного дома. Для этого вам стоит посетить интернет-магазин Торговый дом «Ошер», в котором представлены ювелирные изделия, изготовленные лучшими российскими ювелирами. Здесь вы найдете украшения из платины, золота и серебра. Этот интернет-магазин готов предложить своим клиентам высококачественные ювелирные изделия в широком ассортименте: кольца, серьги, цепочки, браслеты, кулоны, украшенные драгоценными камнями, а также высококачественное столовое серебро, которое можно использовать как подарок.

Золотое кольцо с сердечком Всегда выбирайте ювелирное украшение, руководствуясь собственным вкусом. То, что подходит вашей подруге, может не подойти вам. Также нужно учитывать мероприятие, на которое вы будете одевать украшение. Если это праздник, то лучше выбрать украшения с яркими камнями. Ювелирное изделие должно подходить к вашему вечернему платью и подчеркивать его красоту.

Если ювелирное украшение предназначено для ежедневного ношения, то необходимо отдавать предпочтения не слишком броским моделям, которые идеально подходят для повседневной носки. Не нужно надевать на себя сразу много украшений. Не следует забывать о возрастных канонах. Очень молодым девушкам лучше всего избегать тяжелых и массивных ювелирных изделий. Зрелые женщины, напротив, будут выглядеть более шикарно и обаятельно, приобретя украшения с крупными драгоценными камнями или с сочетанием элементов среднего размера. Не следует использовать большое количество ювелирных украшений одновременно, даже, если это дорогостоящее аксессуары из последней коллекции. Здесь главное — правильно расставить акценты. В таком случае и на работе, и на веселом празднике вы будете выглядеть стильно и обаятельно.

 
 
 
 
[<—в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела—|>]
38 из 38 (в разделе «Мода и стиль»)
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни