Дамские советы: вечерние детские платья

26 ноября 2010

Многие считают, что вечерние детские платья – это, скорее, каприз родителей, во всем потакающих ребенку. Однако на самом деле это не так. Девочка должна уметь носить платья и подбирать к нему аксессуары, чем раньше она этому научится, тем лучше. Очень важно быть женственной, это, несомненно, весьма пригодится вашей дочери в будущем. Тем более у ребенка может быть немало поводов одеть красивый наряд: семейное торжество, конкурс красоты, праздник в детском саду или школе.

Выбор детского вечернего платья – дело серьезное и ответственное. Это еще важнее, чем покупка взрослого наряда. Здесь очень важно чувство меры, иначе девочка из милого и непосредственного ребенка рискует превратиться в наряженную куклу.

Дизайнеры считают, что вечернее платье для девочки лучше подобрать классического фасона. При этом стоит остановиться на моделях в пастельных тонах. Кремовый, сиреневый, нежно-розовый или бледно-голубой оттенки подчеркнут свежесть детского личика, румяные щечки и пухлые губки вашей красавицы. Как правило, многие девочки предпочитают именно розовый оттенок, воображая себя сказочной принцессой. Однако не стоит ограничивать выбор. Возможно, вашей дочери подойдут и более яркие тона. Например, бирюзовый, золотистый, серебристый цвета или даже темно-синий, изумрудно-зеленый. А вот черного и красного оттенков все же лучше избегать.

Отметим, что вечерние детские платья могут быть украшены кружевами, бантами, изящной вышивкой. Прекрасной декоративной деталью будет тонкий поясок с изящной пряжкой. Помните, что все должно быть в меру, точно так же, как и для взрослой одежды. Выбирая аксессуары для маленькой модницы, надо учесть, что вышитые шали, палантины из искусственного меха и прочие «взрослые» детали смотрятся чересчур грузно и нарочито для хрупкой детской фигурки. Если же на улице прохладная погода, лучше поверх платья одеть небольшой жакетик.

Сумочка – прекрасный аксессуар. Однако она должна быть небольшой и при этом удобной. Разумеется, нужно, чтобы она гармонировала с обувью и другими аксессуарами. Можно подобрать сумочку из той же ткани, что и платье.

Вы спросите: где же найти подходящий наряд для маленькой красавицы? К счастью, сейчас есть современные он-лайн технологии! Интернет-магазины вечерних платьев представит вашему вниманию огромный ассортимент самых элегантных и красивых нарядов!

Помните, сколько бы не было вашей малышке (год или семь лет), она всегда должна чувствовать себя принцессой.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни