Какие сумки в моде в 2011 году?

12 апреля 2011

Каждый год мода диктует свои законы. Шарфики меняются на шейные платки, плотные ткани на более легкие, брюки на мини-юбки. Но неизменным аксессуаром всех времен остается сумка. Она является не только практичной вещью, в которой можно носить необходимые предметы, но и стильным и элегантным дополнением любого наряда женщины. В сочетании с выбранным костюмом и обувью сумка создает тот неповторимый образ, к которому стремится любая личность.

Центром моды издавна считается Париж. Однако когда речь идет о сумках, мы сразу вспоминаем итальянских производителей. Женские сумки из Италии наиболее точно соответствуют вкусам наших женщин. Именно они дают им ощущение шарма и индивидуальности. Итальянские дизайнеры тонко чувствуют модные тенденции в одежде и тщательно разрабатывают каждый год новые коллекции сумок. Они изготавливаются из удобных и прочных материалов. Они могут быть черными, цветными и комбинированных цветов, полностью соответствуя запросам модниц.

Универсальным цветом для сумок считается черный. Он строг, элегантен и подходит практически к любому наряду. Однако среди весенне-летних моделей 2011 года достаточно много моделей и других, более теплых тонов. Это белый, бежевый, серый цвета и все оттенки синего. Сумки этого сезона имеют мало отделки и декора. Основной акцент падает именно на форму и материал.

Основным материалом считается натуральная кожа. Именно из нее сделаны сумки Fabrizio Poker. Наиболее модными в этом году считаются сумки из кожи рептилий или кожи, обработанной под кожу змеи или аллигатора. Лакированные модели в этом году практически не встретишь. Почти все итальянские коллекции представлены из матовой кожи, которая выглядит хоть и более скромно, но так же элегантно и оригинально. Многие итальянские дизайнеры используют также замшу и текстиль, которые популярны из года в год.

Модные сумки Gilda Tonelli этого сезона удивляют своей цветовой гаммой. Новая коллекция представлена практически во всех модных этой весной тонах. Белые, бежевые, черные, серые, черно-белые удачно сочетаются практически с любым весенним или летним нарядом. Качественная кожа снаружи и натуральный шелк внутри делают ее мягкой на ощупь и придают изделию впечатляющий стильный вид.

В этом году совершенно не изменились варианты ношения сумок. По-прежнему их можно носить на плече или в руках, обернув ручки вокруг сумки или позволив ремешку просто свисать вниз, как это рекомендуют делать некоторые дизайнеры. Главное, выбрать удобную сумку, подходящую по стилю и назначению.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни