Секреты домашнего текстиля

01 сентября 2010

Домашний текстиль, бывает ли его много? Или же, сколько ни купи, всё будет в меру? Покрывал, пледов и даже постельного белья, много не бывает, т.к. даже смена такой мелочи, как покрывало, поможет вам разнообразить свой интерьер так часто, как вы сами этого захотите.

Пледы на кровать – хорошая альтернатива одеялу и покрывалу. Вот уж чего можно приобретать в неограниченных количествах. Пледы пригодятся и в дороге, и дома, и при выезде на природу. Пледы на кровать пестрят разнообразием выбора. Какие же критерии следует учитывать, выбирая плед или покрывало?

Во-первых, не забывайте о доминирующем цвете в интерьере, именно его следует придерживаться и при покупке пледа. Ни в коем случае не приобретайте изделия кричащих цветов, яркость таких изделий способна испортить всё впечатление от интерьера в общем.

Во-вторых, обратите внимание на состав материала, лучше, если изделие будет натуральным. Размер и фактуру следует выбирать исходя из личных предпочтений и функциональной нагрузки. Красивому и стильному пледу нужны соответствующие спутники. А кто может стать достойным спутником пледа на кровать?

Конечно же, красивое и стильное постельное белье. На сегодняшний день существует множество видов постельного белья, и сатиновое, и шёлковое, и хлопковое и синтетическое и ещё многие, многие другие, - все они вполне достойны, но мы остановим наше внимание на шёлковом постельном белье.

Шёлковое постельное бельё вершина вкуса и совершенства. Такое постельное бельё не только обладает омолаживающими, массажными свойствами, но ещё и, благодаря природному происхождению, позволит вам наслаждаться комфортом и прохладой в любое время года. Шёлковое постельное бельё пестрит разнообразием узоров, расцветок и декора. Можно купить классическое постельное бельё с традиционными китайскими мотивами, можно просто приобрести однотонное или контрастное. Выбор зависит только от ваших предпочтений и стиля интерьера. Качественное постельное бельё вы сможете приобрести в специализированных магазинах. Если же возникнут сомнения в качестве приобретаемого товара, то прежде чем расстаться с внушительной суммой, потребуйте у продавца сертификат качества. Желаем вам лёгких и приятных покупок.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни